Очкастая Зануда

Как вы думаете почему человек удалил страницу в контакте и долго не появляется?1. Создал новую.2.Впал в депрессию.3.Умер.4.Счастлив.5. Решил покинуть эту сеть...6.Свой вариант. А если бы вы удалили,то по какой причине?

Ответы · страница 2
Я-Данил, Будем Знакомы!

6 - может он понял, что это ему не нужно, подался в горы, и теперь он там какой-нибудь Тибетский Лама...

Юлия Пак

И не пытайтесь предпологать. Этот этап жизни окончен, а будет ли новый интерес в сети, кто знает?

Эмиль Мосесов

А может несколько вариантов сразу? А может не стоит об этом думать потому что это РЕАЛЬНО ФИГНЯ?

Светлана Бурда

Надоел интерконтакт, перешёл на живой интимконтакт! Это же не только "мозги" шевелит, но и ТЕЛО!

Рената

возможны все варианты и другие тоже,например-забыл пароль.Лучше спросить у самого человека

Светлана Рехвальская

разные причины могут быть... это нужно знать человека... а я? забыла пароль))) надоел инет))

Андрей Плотников

я в одноклассниках просто забросил и все куча народу и в основном все просто ни о чем

Светлана Шуленкова

Я просто не захожу в нее, иногда. Наверное просто общаться стало интереснее в реале.

(Мария) -------

))))все говорят и никто не слышит и не слушает))) была и ушла .Только вирусы в комп.)))

Александра Розова

Хоть что-его право:человек имеет право на рождение,жизнь,болезнь и смерть

Ксения Смелянская

Потому что живет полной жизнью и ему просто некода тупо тратить время...

Игорь Соболев

я удалил потому что мне не нравится этот сайт, у каждого своя причина

Наталья Сиразетдинова

не хочет общаться с теми кто знает эту страницу: я не удаляю страниц

Наталья Черногуз

может взломали хакеры? многие из-за этого перестают выходить в инет

Ужасть Экзистенциальная

периодически удаляю) когда психую)) помогает сбросить напряжение))

Ужасть Экзистенциальная

потому куча людей сейчас виртуальность выбирают, в ней проще)

Сварог

Ну,меня больше реальность привлекает,я не ищу простых путей,видимо:-D

Ужасть Экзистенциальная

а я лентяйка) мне наружу лень)

Сварог

Ну,лень так лень:-) но снаружи веселее иногда 🙂

Вадим

Ага,иногда орга з мы случаются)

Насима Костикова

просто не захотела общаться, без причины. когда-то все надоедает

Алия Бекенова

Когда полностью потеряю интерес к подобному времяпровождению.

Ол
Оля

все варианты вполне логичны.а я удаляла потому что достало всё

Нана Насреддинова

6. У каждого своя причина... Вот я удалила, потому что обиделась

Dionis Ustinov

6. Чем меньше людей о тебе знает - тем лучше (Например, мошенники)

Гульнара Эмбердиева

может просто надоело общаться-и нашел новый способ общения.