Бабулька Из Гадюкино.

Хорошо иметь домик в деревне!? 🏠🏕️, Это ифитнес, и тренажёрный зал, и солярис! ☀️А, у вас есть домик в деревне? 🌈

Ответы
Валентина Рязанова

У нас есть дача. За 3 года привели её в отличное состояние , но само место жуткое . Как я хотела домик в деревне, каждый потраченный рубль себе во благо, а там платим взносы и руководство не отчитывается, а главное , ничего не делает и очень сердится, если спрашиваем отчёта, прямо негодует.

Бабулька Из Гадюкино.

У нас нет такого

Сергей Л-Ов!

Удрал с города я, в небольшой поселок и не жалею! Домик у реки, все в доме есть, лес рядом, дорога в город рядом, чистый воздух, тишина природы, а не жить в многоквартирном термитнике!

Бабулька Из Гадюкино.

Замечательно.

Сергей Л-Ов!

Давайте и вы так!

Бабулька Из Гадюкино.

Мне дачки, хватает!

Сергей Л-Ов!

Ну и слава Богу что так!

Виктория Окьнабе

конечно. мы живем в домике. но не в деревне. Но у нас все это есть: и фитнес, и тренажерный зал и солярис, все это прямо в огороде и бассейн

Ал
Алексей

у детей да в своих домах живут пригороде а мы имеем сад огород там и дом и баня и каминная площадка . сидим отдыхаем в прохладный вечер

Ал
Алексей

возраст уде на свой дом не потянем . дети приезжают забирают но дожить бы до лета свое все . у нас нет напротив домов и огородов высокие ивы ручеек с одного озера в другое . так чо и даже красивый вид

Бабулька Из Гадюкино.

А тянет из города в свой домик!?

Ал
Алексей

конечно

Бабулька Из Гадюкино.

Всего хорошего вам.

Ал
Алексей

взаимно

Александр Волков

"Хорошо иметь домик в деревне!"- частенько говаривал русский писатель Тургенев. Но всегда добавлял:"... в моей собственной." (С) А.Тюрин 🙂

Светлана Асютина

Я просто живу в своём доме на огромном участке. И прекрасно знаю что такое фитнес в огороде.

Анатолий Малютин

Всю жизнь жил там, сейчас 2 года живу на 2 этаже.. дома было лучше и фитнес и тренажерный зал

Владимир Кириллов

Нет. Хотя, если бы был, то вместо огорода рядом находился бы запущенный участок земли.

Ирина Карпова

нет.у меня квартира двухкомнатная.а солярий и фитнес и тренажерный зал тоже имеется.

Бабулька Из Гадюкино.

В квартире

Ирина Карпова

естественно.прекрасные условия проживания.

Бабулька Из Гадюкино.

Соседи как?

Ирина Карпова

хорошие. с детства друг друга знаем.и в поисках еды по грядкам ползать не надо.

Бабулька Из Гадюкино.

А вы знаете что по земле ползать полезно? А не только в поисках еды.

Ирина Карпова

знаю.только у меня другие места силы.

Николай, М,

Есть, У вас есть поблизости речка,озеро, где находится Гадюкино, какая область?

Николай, М,

Земляника растет?

Бабулька Из Гадюкино.

Есть. Но мало

Николай, М,

Болота у вас есть?

Котя (Он))

Да.. Хорошо.. Никогда не нравился фитнес в пыльных залах закрытых помещений

Ма
Марина

Я живу в частном доме, так что всё включено. Скоро начнется, огород, грядки.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Анатолий Иванов

Моя "деревня" и домик в черте города.Всё есть,И баня! завтра парной день.

Бабулька Из Гадюкино.

Это не то

Анатолий Иванов

Почему не то? Всё то! У нас в СНТ более тысячи садоводов, И около 500 своих домов.Не в каждой деревне столько жильцов.

Бабулька Из Гадюкино.

Хата в деревне тишина, природа, свежий воздух

Анатолий Иванов

У меня также! Есть сад-огород. И свежий воздух!

Бабулька Из Гадюкино.

Замесательно

Юрий Никулыч

Да. И в город я не собираюсь.... Куры, утки, козы, собака, огород.... Сад.

Гудвин

Плохо,когда домик в деревне очень старый и имеет тебя на деньги.)))

☆М
☆ Марьям ☆

Хорошо иметь домик в деревне, а особенно молочную продукцию 🤣🤣

Юрий Алексеев

Эльцман лишил стартового капитала в виде ваучера, потому и нету

Ирина Славянка

Домика нет, есть клочок огорода, только успевай траву полоть!😃

Юлия Пак

Домик есть, но не в деревне. И никаких "тренажеров с соляриями".

Бабулька Из Гадюкино.

Что без земли что ли??

Юлия Пак

Да. Она мне нужна.