Алена Руденко

Подскажите) Как переустановить windows 7 чтобы комп был как с нуля? Как будто впервый раж в жизни включают)

Max

Все ответы выше свидетельствуют о том, что отвечающие не разбираются в существе вопроса.
А надо просто восстановить систему из скрытого раздела
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html

Альфа Призрак

Сделай формат хдд, и ставь винду. Что такого то?

Кылычбек Исмаилов

а как ты умудряешься сделать иначе? так и должно быть после чистой переустановки как будто впервые

Мария

Во время установки системы удали все разделы, объедини их в один, форматни а дальше, как душа пожелает

Елена Малышко

Удаление ВСЕХ разделов и установка системы с нуля. Если нет раздела восстановления, конечно.