Fy
Fyntolog

Панически боюсь змей, стоматологов и аппендицита. А у вас есть страхи? Какие?

Ответы
Ан
Анатолич

Высота,как начинаю работать на высоте неуютно ся чувствую, особенно когда по столбу на когтях вверх лезу.

Елена

клаустрафобия!!!!!!! и еще боюсь когда машину заносит на скользкой дороге!

Ли
Лилу

после рака, ни чего не боюсь. главное, как к этому относиться.

Ира Прокуда

змеи и стоматолог... стоматолог страшней((

Fy
Fyntolog

Стоматолог это вообще камера пыток

Ира Прокуда

да щас говорят лечат безболи,но у меня асоциация с бормашиной 70 годов просто шкалит(( я при виде стоматолога в обморок падаю

На
Наталия

До обморока боюсь метро и высоты

На
Наталия

Там даже не страх, а как только опускаться на эскалаторе начинаю - организм сам по себе отключается - в обморок падает

На
Наталия

Не ужас - просто жизненный дискомфорт

Miss Ledyanoe Цarstvo

Покойников я боюсь.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не понимаете?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и мне непонятно КАК можно боятся стоматологов?

Miss Ledyanoe Цarstvo

А покойник- это ужасно страшно. Вдруг он глаза откроет? За руку меня схватит.🤤

Fy
Fyntolog

Как он глаза откроет если он мертв?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну а вдруг?

Miss Ledyanoe Цarstvo

В стоматологии то что больного я вот не пойму?

Галина Мамаева

Боюсь змей,собак.

Vlad

и женатых мужиков.!😜👌

Галина Мамаева

Не боюсь!!Принцип-не делай больно другой!Знаю не по наслышке!