Не Афродита...

У меня есть вино, сыр, грейпфрут, велосипед... Завтра я поеду через сосновый лес к озеру с высоким песчаным берегом. Сяду на песочек. Буду есть, пить, курить... Потому что это то желание, которое я могу исполнить... Давайте не думать о том, что пока нельзя. Вот что вы можете и хотите сделать завтра??

Ответы · страница 3
Юрий

вот если б не курила...

Юрий

🙁

Не Афродита...

Не огорчайтесь. Ваша женщина не будет курить

Юрий

🙁

А Б

И мечтать о бо́льшем

Не Афродита...

Мечтать можно всегда. И ждать ждать ждать. Но хочется не только мечтать, но и просто радоваться жизни

А Б

Отлично. Подождем

А Б

И мечтать о бо́льшем

Бот@Нег V

Одинокая, что ли ? ))))

Не Афродита...

В поездках на велосипеде - да

Бот@Нег V

После сегодняшнего окровения.......УВЕРЕН......Будет много ВЕЛОСИПЕДЫСТОФФФ ))))))))

Бот@Нег V

Тогда зачем на сайте ? ))

Не Афродита...

Вечер, мне хорошо. Почему бы не побывать на сайте

Бот@Нег V

Why not ? )))

Бот@Нег V

Токое спокойствие и умиротворение наступает ОБЫЧНО в зрелом возрасте ! ))))))

Не Афродита...

Так у меня он как раз такой

Виктор Шумилов

Мастерскую строить

Се
Сергей

А у меня ничего нет

Се
Сергей

)хорошо

Не Афродита...

А что желают рыбакам ? Хорошего лова?

Се
Сергей

Не знаю..я не рыбак.за компанию

Не Афродита...

Ну тогда желаю вам поймать большуууууууую рыбку и вкууууууснуую

Се
Сергей

)))

***Kym***

За руль пьяным)?

Не Афродита...

Так за велосипедный руль же ж🤣

***Kym***

Лихачить будешь, превышать скоростной режим)

***Kym***

Ну ваще)

Посторонним В

Курить вредно

Посторонним В

капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски

Иехидна 🍄

Да ну его((((

Не Афродита...

Вот те на. Это почему это?

Не Афродита...

Так это вы решаете... А я буду решать насколько дерзость мне неприятна

Иехидна 🍄

К оплате вы ведь Москва!))))

Не Афродита...

Вообще да. Но сейчас на даче (моск обл). А моё местонахождение имеет отношение к вашей дерзости?

Иехидна 🍄

Ну как сказать, как сказать)))

Иехидна 🍄

А сколько вам говорите лет?

Сергей Н

А КАРАНТИН?

Не Афродита...

А в на даче можно выйти в лес. Я ж не на карантине, а на самоизоляции

Валерий Сумский

Угостишь.?

Валерий Сумский

Но сюда желательно разрешение ФСБ (если без турагентства) или ещё как- то этот вопрос с турагентством решить

Не Афродита...

Вряд ли ФСБ воолушевится моим присутствием...

Валерий Сумский

Все решаемо. Здесь крепость Ивана 3 (в первозданном виде, большая, полностью сохранилась), церкви времён Ивана Грозного (в первоздснном виде) одна из двух действует. Широкий и длинный канал, ведущей к церкви Штиглица 19 века(высокая, красивая и большая по площади

Не Афродита...

Клаааааасс. Вот дождусь окончания изоляции и будем выяснять

Валерий Сумский

Церковь Штиглица капитально реставрировалась РЖД, С ербанком и прочими (остов только ко был).

Vi Za Vi

Прекрасно

Женя Гришко

Поспать

Женя Гришко

У меня синдром распиздяя, сколько не спи, всега мало

Владимир Асиновский

завидую

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

шашлык

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃неплохо тож

Денис

бухать

Жуг

Спать

Юр ..Спб

всё

Юр ..Спб

что захочу

Я Счастливая

Ага