Ирэн Понарошку

Вот сижу и думаю... Раз бы так... По щелчку в 3:15...и на необитаемый остров!!!!! Тишина, море, песочек... Главное тишина ..и никого.... Бывает??? 😌

Ответы
Недобрый Самаритянин

Ну зачем Вам это: козочек доить, пашаницу или овёс выращивать, календарь вести, потом Пятницу русскому языку учить?
Всё решается значительно проще: задёрнуть шторы, опустить жалюзи, вынуть наушник из уха, отключить телевизор, радиоточку, телефоны, стереосистему и соседей-смежников и на два этажа туда-сюда. Оставить только кондиционер, поставив его на беззвучный режим. И всё. Вы на острове. Функция Холодильник посещается когда возжелается.

Ирэн Понарошку

А детей мужа кошку кота и собаку вы заберете к себе? 😂😂

Недобрый Самаритянин

А на остров Вы собирались с обозначенными персонами али без оных?

Ирэн Понарошку

Одна!!!

Недобрый Самаритянин

В моём варианте можно детей бабушке, мужа любовнице, кошку подруге, собаку, назовём это так, другу.

Ирэн Понарошку

Небольшой нюанс.... Бабушка с тремя детьми не справится, любовницы нет, а живность из дома никуда

Недобрый Самаритянин

Эт мы так думаем. На самом деле, жизнь гораздо разнообразнее, нежели мы её себе рисуем. На самом деле, бабушка справится с целой группой детей из яслей, детского сада и группы продлённого дня начальной школы; любовницы, конечно же, нет, есть пара коллег, а живность спит и видит, как из этого ада слинять. Выше голову, будьте оптимисткой.

Ирэн Понарошку

Я вас услышала...

Юрий Лагун

высадились на необитаемый остров. Всякие животные бегают, необычные цветы необычайной красоты... Вдруг из-за кустов выходит такой весь заросший, бородатый человек. Бросились к нему... Ты как? Почему здесь? Как попал? плачет, всё рассказал... Пасу коз в основном, ну и шерсть и мясо и ... Вдруг из-за скалок выглядывают маленькие детки, но головах маленькие рожки... Все в удивлении... Вы кто???? Мы ммммееееестные...

Олег Пустохайлов

Купил богатый дядя остров. Отдыхает на песочке. Глядь лодка к острову плывёт. Там негрыс копьями. Он им. Эй гребите отсель, я деньги заплатил за этот остров. А они ему. А мы за сафари заплатили.))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Сергей Л-Ов!

Фигня! Я просто одеваюсь, беру собачек и иду с ними гулять за околицу! Там тишина природы, чистый воздух, а что еще надо человеку, что бы жить счастливо!

Александр Николаевич

а зачем так далеко , пиезжайте ко мне на дачу она в тайге 100км вокруг ни кого нет правда там работать надо , а то с голоду помрёшь

Ирэн Понарошку

Я так не хочу

Александр Николаевич

а Вы думаете Вам на острове Макдонольс построят?

Ирэн Понарошку

Мне больше недели не нужно

..
...

Ира,необитаемые острова,чаще всего,это непригодные для жизни каменистые участки земли,где то в северных широтах.Доброе утро.

Ирэн Понарошку

Без сомнения)

..
...

Кому то повезло)

Ирэн Понарошку

Везение Ли это?😂

..
...

Это божья благодать

Ирэн Понарошку

карма)

Елена

Не бывает. А вы сможете в одиночку для себя какой то шалаш сделать от ночных тропических ливней или дичь добыть на ужин?

Ирэн Понарошку

Да, легко. Я не фифа... Улицы 90х ....опыт!!!

Елена

Это хорошо...я бы не смогла. Особенно с дичью.

Ирэн Понарошку

Домашнюю курочку не смогу ..а вот на острове легко мяско добуду

Кира

Нет. Не бывает. Меня, когда начинает нервировать мир и люди,я просто отключаюсь и ухожу в себя. Там никто не достанет. 🙂

Ирэн Понарошку

вот мне бы так

Кира

:)))) но можно иначе. Под настроение. Когда сильно нервируют, с глубоким чувством выдаешь: пошли все на х@й!!!!:)))))) работает как заклинание. Внутренне моментом расслабляет. И дает информацию: эй, не стойте слишком близко, я тигренок а не киска:)))))

Ирэн Понарошку

но слова МАМА мы хотим кушать...или МЯУУУ...мгновенно возвращают из своих мыслей😂😂😂там хоть мертвой притворись...не спасет!!!

Кира

Ну это да:)) ) это же семьЯ

Ирэн Понарошку

поэтому по щелчку...вжух...и я одна😂😂

Кира

🙂 👍

Валерий Герасимов

В наши дни необитаемые острова остались только за Полярным кругом.. Там, кроме льда и голых камней больше ничего нет..

Павел Пахин

С воды крокодил к тебе гребёт , с кустов анаконда ползет, с воздуха толпа мух цц пикирует. . приятного отдыха ))

Ирэн Понарошку

На моём острове такого нет!!!

Павел Пахин

Синяя таблетка творит чудеса ))

Alexx M

Я проще делаю. Сажусь на мотоцикл и уезжаю в необитаемую тайгу. А там речка, песочек, тишина и никого...)))

Ирэн Понарошку

Здорово

Alexx M

Да, уже скоро опять))

Демонолог Миднайт

Было бы интересно. Но лучше бы так женщин, детей, стариков из зоны боевых действий эвакуировать

Ирэн Понарошку

Это да... Это нужнее

Владимир ...

Через три дня она проголодаться
Через неделю тосковать начнет.
А через месяц умной станет.

Ирэн Понарошку

Кто... Она???

Морошка

Бывает. Книжки о том написаны, фильмы есть. Только не щелчок, а кораблекрушение как минимум

Ё✨
Ёжик ✨

тишина и побыть наедине с собой... а море, солнце и песочек - это уже "наполнители вкуса" ))

Ирэн Понарошку

Камушки... Вау

Ё✨
Ёжик ✨

у кого-то с Души напа'дали ))

Ирэн Понарошку

Ну да.. Есть красивые места

Ё✨
Ёжик ✨

полно )) и ни один экскурсовод такие не покажет 😉

Николай Костров

Да . есть такое, Летом, могу себе позволить, . и знаю , что я один и МОРЕ. Благо не далеко.

Антонио Гареев

Ага, и комотские вараны - туда-сюда, туда-сюда снуют, чем бы позавтракать?😂🤣😅😂🤣😅

Ведающий.

А потом, спустя время, ты "будешь кусать лохти"))) потому, что заскучаешь одна. 🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

😂😂😂лучше этого не надо

Ведающий.

А как же правда? 🙄Я не люблю лгать людям😏

Ирэн Понарошку

Он будет против

Ведающий.

Вот видишь, какая без выходная ситуация? 🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

Поэтому и хочу... По щелчку 😂😂 чтоб не успел Опомнится

Любовь Цирулик

У меня так - 18 часов - рабочий день закончился пришла домой - тишина и никого.....

Ирэн Понарошку

Я тоже так иногда хотю!!!!

Любовь Цирулик

Еще успеешь - детей вырастишь, мужа ( не дай БОГ) похоронишь.....

Ирэн Понарошку

Так не хочу

Любовь Цирулик

За все в жизни надо платить.....

Fedor Shkenev

У нас на северных морях полно таких! Только вот с пресной водой там плохо...