Ирэн Понарошку

Вот сижу и думаю... Раз бы так... По щелчку в 3:15...и на необитаемый остров!!!!! Тишина, море, песочек... Главное тишина ..и никого.... Бывает??? 😌

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

У нас на северных морях полно таких! Только вот с пресной водой там плохо...

Николай Симоненко

Не уверен что вы долго выживете,на Новосибирских островах.Не обитаемых😜

Ирэн Понарошку

Легко

Николай Симоненко

Ну ну,до первой встречи,с белым медведем😅

Ирэн Понарошку

А я не буду с ним встречаться...зачем оно мне?)

Николай Симоненко

Ты не будешь,а если он захочет😉

Ivan Kucaev

Я рассказывал про остров ... Все верно .но был тайфун .и мы седели в пещере

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает,но перед этим машинное отделение,мазут,жара и вонь немытых тел...

Alex

не скучно одной на необитаемом острове особенно ночью не страшно?))😁

Alex

сколько у тебя сейчас время?

Alex

а у меня 19 00

Ирэн Понарошку

Лады

Alex

🖼

Ирина

Ирина, нужно меняться. Скоро поедем на Аляску. Естественно в отпуск.

Ирэн Понарошку

Да хоть в тундру!!!!

Ирина

Ириша, на Аляску) Нам пойдут костюмы ы стилистике российского флага)

Ирэн Понарошку

За такую пропаганду меня в моей стране расстреляют😂😂😂

Ирина

Не расстреляют. Мы тебя спасем.

Ирина

Красавиц и умниц свои не бросают.

Шурик Степанов

песочек заказать можно, лампу включить, и звуки моря на телевизоре

Кт Мпо Ду.

И я вдруг из волны выхожу...такой весь! Растакой.., и с гирляндой...🤣

Ирэн Понарошку

Гнать его от туда!!!!

Кт Мпо Ду.

Ночь придет одной страшно будет...одумайся...))

Ирэн Понарошку

Мне не страшно

Кт Мпо Ду.

Бабаек местных не видела еще...

Павел

Ну и в чём проблема, надо пальчики правильно настроить и вперёд.

Ирэн Понарошку

Не справляется!?

Павел

Неа.

Ирэн Понарошку

Сочувствую

Павел

Ничего, прорвёмся.

Ирэн Понарошку

А вот это правильно!)

Саня

И хлоп дверью машины кто то- за грибами наверное приехали🤣🤣🤣

Ya
Yarina

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ты умеешь идилию испортить и с небес возвратить на землю))))))

Не Дай Бог Каждому!

Всё бы по щелчку.....или замуж УДАЧНО....... Кто бы дал на холяву!!!!🤣

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Необитаемые острова бывают и в северных широтах.. безжизненные

Ирэн Понарошку

Нее...к мору

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Я к тому,что когда люди говорят о необитаемых островах,всегда упускают из виду этот факт и представляют себе какой то райский уголок земли

Ирэн Понарошку

Так туда и хочется...не в тайгу же

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Там и тайги нет..одни холодные скалы

Ирэн Понарошку

Тепленько надо

Валерий

..у меня и так тишина)..а летом, через две улицы и море, и песочек)

Валерий

..и у тех кто видит одни причины)...тоже есть выбор

Ирэн Понарошку

Какой?

Валерий

...искать возможности)

Ирэн Понарошку

Возможно

Валерий

😉🤝🧇

Александр Богдан

Это уже притча во языцех: Ты из деревни- да, деревня из тебя-нет.

Ирэн Понарошку

Я городская

Александр Богдан

Неважно, главное суть.

Ирэн Понарошку

Ну да ну да... Выучили что то , а обосновать то не можете

Феникс Ясный Сокол

Про мем 3.15 видел. Но не знаю что такое щелчку в 3.15 это что такое?

Ирэн Понарошку

Это просто... Раз и там

Леонид Музафаров

Конкретно такого не бывает но посетить красивое место это да.

Ру
Руфина

И беспилотник личный прямо в твою замученную от убийств харю

Ирэн Понарошку

Вы больная?

Ру
Руфина

Ты - кровожадное сруское уебище

Ирэн Понарошку

Ты фашистская подстилка...лучше рот свой закрой. Я ни к одной из стран не имею отношения. Ты в курсе что за это ты будешь гореть в аду!!!!

Ру
Руфина

Читай выше! презрение, как к дохлому скоту

Ирэн Понарошку

Или на хуй с миром

Александр Дугинец

Бывает, особенно последнее время!!! Могу быть Пятницей!!!😊😉

Ирэн Понарошку

😂😂😂...одна!!!

Ирэн Понарошку

😂😂😂...одна!!!

Александр Дугинец

Я и говорю, Пятница не нужен?

Ирэн Понарошку

Не не не

Александр Дугинец

Спокойствие тока спокойствие, не надо так не надо, хотел как лучше, что бы скучно не было!!!

По
Половинка

у меня тайга......как тока надоест смотреть на всех иду туда....

Ирэн Понарошку

Прекрасно

По
Половинка

но уже скоро будет ниизя...мишка просыпается.....

Ирэн Понарошку

С ним лучше не встречаться

An
Andraier

Нет, не бывает, меня не тянет на всякие острова необитаемые)