Виталий Щетинин

Сам не ругаюсь, если ссорюсь значит на меня орут)) А если во время ссоры я возьму и пойду прогуляюсь, ты как на это отреагируешь?))

Ответы
Ольга........

Прямо с языка сняли...я чего нибудь скажу...друг убегает на улицу или в машину...Спрашиваю-обиделся -нет...говорит подумать вышел...Странные вы...неужели думать сразу нельзя...

Виталий Щетинин

Да причём тут подумать?)) Пока погуляет глядишь ты и остыла уже))

Ольга........

Так я и не кипячусь...похоже остывает он...охлаждается....

Катерина Борисова

со мной не возможно ругаться и ссориться, а если даже и захочешь прогуляться побыть сам собой - в путь

Катерина Борисова

По щучьему веленью не получится

Виталий Щетинин

Не веришь в сказки?))

Катерина Борисова

Иногда верю, сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок😊

Виталий Щетинин

Ну да ну да, был бы не дурак то понял бы))

Радость

А я тоже не ору. Смотрю внимательно. Ухожу в другую комнату. Потом начинаю разговаривать.

Светлана Николаевна

Я если ругаюсь. Мой, как мышка сидит и молчит. Я закончила. Он. Всё прошло.?. И всчё.

Та
Татьяна

Вам не нравится, когда на вас орут, так скажите ей об этом. Многим это нравится.

Виталий Щетинин

Сейчас на меня ни кто не орёт ибо некому)))

Та
Татьяна

Все течет, все меняется

Виталий Щетинин

конечно, ни что не вечно под луной))

Та
Татьяна

Будете ещё и провоцировать, чтоб на вас поорали

Виталий Щетинин

даже близко не буду)))) оно само выходит всегда))

Та
Татьяна

У нас у всех разная энергетика, поэтому и отношения строятся по разному

Виталий Щетинин

А энергетика зависит от того что съел)) Я вот если молока к примеру попью могу и газовый автомобиль заправить))

Ирина Карпова

ногти содержат в себе ферменты кальция. кальций полезен для организма.

Виталий Щетинин

Твою точку зрения я понял по прошлому не совсем корректному вопросу)))

Майя Петрова

Идеальная ссора: - Пошла на ...! - Сам пошёл на ...!- Пошли вместе?

Fenix🇱🇹

Удивлюсь , хотя это правильный ход , подумать и успокоится.

Любовь Вотинцева

Вобщем то супер ! НО уходить от разговора не по мужски !!!

Виталий Щетинин

То бишь орать на мужика это по женски а уходить от этого ора это не по мужски?)

Любовь Вотинцева

ТУТ Я вам ни чего не могу сказать так как я не представляю как можно орать на своего мужчину !

Виталий Щетинин

понятно)

Людмила Большакова

Трудно ответить. Я не могу орать: у меня голос слабый

Людмила Варивоцкая

Молодец! 👏👏👏Лучше смолчи.. Она перебесится!

Rima Kravcenko

похвально.нервы сохранены и голова не болит

Марина М

Не ругаюсь , просто ухожу - это моя версия )))

Романа

Уходишь от проблем и прямого разговора.

Виталий Щетинин

Странно задавая этот вопрос думал что такой ответ будет чаще всего)) Но нет чаще тут говорят что так и надо, уходить)) Так вот, это ты такая честная или оне опять меня обманывают?))

Романа

Представила ситуацию. Любой ссоре есть причина. Кто-то постарается спокойно разобраться и погасить конфликт. Кто-то просто уходит от этого и недосказанность накапливается. Почему уходит? Хм... даже не знаю. Не привык к повышенным тонам. С ним надо по-другому. Я, пожалуй, задумаюсь, как, пока ты гуляешь)) Но...

Виталий Щетинин

Ну подумай)) Глядишь и упокоишься пока гуляю))

Романа

Да) Но проблема останется нерешённой!))

Виталий Щетинин

А ты уверенна чт это вообще проблема?))

Романа

Нет. Но я обычно не скандалю. Я как раз замолкаю. Обдумываю)

Галина

и я пошла бы рядышком тихой мышкой .

Наталья Баженевских

Отлично, умный достойный поступок

Вера Гудкова

Спокойно составлю компанию.

Вера Bdfyjdf

Не ору и не люблю ссориться

Иралия Калошина

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! ИРАЛИЯ.

Ба
Балагурушка

Иди. Только не очень долго.

Виталий Щетинин

И тебя это не выбесит?)) Ты вся такая ААААА и вот просто развернулся и пошёл))

Ба
Балагурушка

Хороший способ остыть.