Ма
Мария

Почему сейчас много разводов? Почему люди расходятся? что не хватает?

Ответы
Константин Стемковский

Помните Простоевашино : Может у вас нет? Деньги у нас есть у нас ума нет! А если серьёзно то люди думают о себе по отдельности чёрт знает что...))

Ма
Мария

Живем необычайно трудные времена.Нот так и получается.

Наталья Демешина

Много других соблазмов помимо семьи...семья сохраняется, если в союзе умная женщина и неумный мужчина...но даже неумные взбрыкивают иногда...!

Ма
Мария

Ничего не поняла-извините?

Наталья Демешина

Много женщин свободных...

Ма
Мария

Распустились мужики,тащатся за юбками. 😁

Malыshka Mю

Много чего. Гибких семейных ценностей. Отсутствие понимания межличностными отношений. Отсутствие полового воспитания.

Ма
Мария

Это все так вы ответили. очень хорошо.🌷

Malыshka Mю

Пожалуйста 🍵

Ма
Мария

💐

Lady Winter 🇷🇺

Потому, что не подозревают во что ввязываются и в итоге оказываются не готовы ко всем сложностям и засадам..

Ма
Мария

Их должно связывать одно целое-что? Как вы думаете?

Lady Winter 🇷🇺

Должно, но не одно...

Ма
Мария

А сколько?

Lady Winter 🇷🇺

Много)))

Ма
Мария

Хорошо ,спасибо за беседу. Удачного дня.

Григорий

надоели друг другу( алкоголь, обрастание жирами, нехватка денег, секса,нет детей и прочее прочее прочее)

Ма
Мария

И к прочим еще-нет веры в Бога.

Григорий

ну это ближе к вам

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу. Удачи по жизни.

Просто Тень..

Дело в нехватке, а наоборот в изобилии всего, однополых и разнополых стало огромное количество .

Ма
Мария

У таких людей не хватает мудрости от Бога.

Просто Тень..

У них чести не хватает..

Ма
Мария

Люди не знают Слово Бога,вот и кругом много разводов.

Qugen Wolf

Вопрос интересный....и ответов очень много....и что самое интересное для каждого свой ответ

Ма
Мария

Согласна с вами.

Вадим Неважно

мне то же это очень интересно!!видимо не умеют договариватся или не ценят друг друга

Ма
Мария

Люди не верят в Бога,Он дает прямое руководство в Своем Священном Писание. Там говорится. ,,Муж прилепится к жене своей и оба станут одной плотью. Или другой принцип.нить скрученная в трое не скоро порвется". Если этого нет.то и семьи нет.

Вадим Неважно

это то и огорчает!!очень огорчает!че то народ свихнулся похоже

Ма
Мария

Вы сами верите в Бога?

Алекс

Наверно не умеют убирать разводы потому то и расходятся что не получается у них 😁

Ма
Мария

Нет любви на принципах Бога,которые записаны в Священном Писание.

Нураддин Шавруги

не хватает многого, духовной культуры, нравственности, ответственности и т.д

Ма
Мария

Люди отошли от Бога,и совсем не знают его законов и принципов которые написаны в Священном Писание.

Нураддин Шавруги

да, это главная беда, пожалуй

Ма
Мария

У вас получается познавать о Боге?

Нураддин Шавруги

Конечно, я верующий и детей учу этому

Ма
Мария

очень хорошо,тогда вы молодец.😁

Нураддин Шавруги

Спасибо🌷 стараюсь 😀

Ма
Мария

🍊🍅😁

Lu_Star

Все стали самостоятельные и самодостаточные. По крайней мере на словах

Ма
Мария

Нет знаний в голове,которые повели бы их по жизненному пути.

Боб Слей

а вы следите за статистикой? хотите предложить "лекарство от разводов"?

Ма
Мария

Можно предложить,почему-нет?

Боб Слей

в госдуму избирайтесь)))))))

Ма
Мария

Вот так предложил? Не,не мое. Лучше дома,за компом.сидеть.😁

Владимир Герасимов

Народ стал самодостаточным. Совместных усилий не требуется))

Ма
Мария

Многие не имеют знаний Библейских,вот от сюда и разводы.

Александр Некрасов

Эмансипация- с. Женщина решила взять верх над мужчиной.

Ма
Мария

Нет знаний и мудрости от Творца.,вот по этому и много разводов.

Александр Некрасов

У кого нет знаний и мудрости?)

Ма
Мария

У людей ,которые не учат Слово Бога.

Константин Стемковский

Много наверное. .. Хочу заметить правда очень много. ..

Ма
Мария

Как сделать так,чтобы было меньше разводов?

Константин Стемковский

Это очень сложно каждый случай очень индивидуален компромис не найти амбиции не дают...

Ма
Мария

Если люди будут стремится к знанием Библейской истине,они поймут,что необходимость в Творце и его руководстве важна для каждого человека. Когда люди узнают что есть любящей Бог,Небесный Отец,то тогда все будет по другому в жизни людей.

Огненный Муравьед

Сейчас другое отношение к институту брака.

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

A Lina W

Сходятся- неподумавши,уж замуж невтерпёж

Ма
Мария

Потому что нет знаний,это вы верно приметили.

Angelina Goncharova

потому что хотят слышать только себя

Ма
Мария

Разные взгляды на жизнь.

Виталий Галко

Причин много... Зависть, жадность...

Ма
Мария

Непонимание друг друга. люди думают,что постель свяжет? -нет.Это временно. Постоянная только любовь от Бога,которую он в нас вложил-качество ,которые необходимо развивать каждому человеку.

Валера Барышов

Любви, терпения, понимания и веры.

Ма
Мария

Хороший ответ,спасибо.