Алексей Лушин

Каждый, кто сидит на унитазе, задумывается ли? Кому он обязан, что заднице тепло?

Ответы
Виктор Николаев

ПАРОДИЯ НА СТИХОТВОРЕНИЕ VLADIMIRLIRICK "НА УНИТАЗЕ"РЕДАКТИРОВАТЬ
Николаев Виктор
"НА УНИТАЗЕ"
Не звоните, я на унитазе
И не раздражайте тишину.
Туалетный мир своеобразен
И когда есть доступ, одному.
Главное игра воображения
Даже в туалетной пустоте,
Делает поэту одолжение
Лирика с мечтой о красоте.
Пусть сидишь, не очень,
Скромной позе, а мечты твои,
Там, далеко:
Где свисают винограда грозди
Девушке грузинке Сулико
И она так нежно, вдохновенно
Грозди эти спелые берёт.
Грациозно, необыкновенно
Отделив, в корзиночку кладёт.
Стройная фигура покоряет
Гибкая как тонкая лоза.
Её стать, безумно возбуждает,
Эту плоть, так хочется ласкать.
Что готов, к ней тянешь свои руки,
А встречаешь запертую дверь
И какую постигаешь муку,
В туалете, раненый как зверь.

Виктор Николаев.
Мне не звоните, люди, я в экстазе.
Прошу сейчас полнейшей тишины.
Ведь я сижу один на унитазе
И наслаждаюсь журчанием воды.

И этот звук не вызывает раздражения,
Наоборот, он в туалетной пустоте
Усиливает игру воображения
И что-то интересное творится в животе.

Да туалетный мир своеобразен,
И многим интересен, что не говори.
Ты в позе короля сидишь на унитазе.
Один, как перст. Здесь одиноки и цари.

Поэту одиночество весьма необходимо.
Здесь лирика с заветною мечтой о красоте.
Здесь образы рождаются так явственно и зримо.
Здесь можно помечтать и о любви, о высоте.

И восхитительной, вселенскою мечтою
Уносят эти мысли поэта в небеса
Где нежная грузинка с длинною косою,
Со станом нежным, гибким, как лоза.

И разрывая чувства в жалкие лохмотья.
Поэт мятежен, словно в клетке зверь,
Но соблазнительною, нежной плотью,
Не может отворить из этого сортира дверь.

Slam Di

Я обычно в такие моменты : шлю все на...... И пусть весь мир подождёт, даже есть ядерный взрыв убдет в паре метров.... Помру с по...измом)

Алексей Лушин

Место, где всякие мысли лезут. Вот и я....

Уходящая Натура

Нет))) Если задумываться над всеми вещами, которыми мы привычно пользуемся, можно такую задумчивость впасть... 🤔

Алексей Лушин

Не в потолок же смотреть. Обстановка распологает к размышлению.

Уходящая Натура

Ну... Многие смотрят в книгу)

Алексей Лушин

Ха-ха. Главное чтобы странички не убывали🤣😂

Уходящая Натура

А что? Это достойный способ выразить презрение аффтору, не оправдавшему доверия)

Илья

Современные унитазы нынче г... Мало того что меньше, так еще и дырка с водой не там где надо. И Антивсплекс нету.

Наталья Грибова

Начальник нашей котельной об этом не задумывается...За это мы его и любим!!!

Алексей Лушин

Ха-ха. Я про стульчак подумал, сидя на ...

Наталья Грибова

Все не так просто, Алексей! Еще и сантехнику, водоканальщикам и ваятелю фаянсового чуда нужно спасибо сказать. Целому коллективу за предоставленные удобства. Бутылка с Вас!!!

Алексей Лушин

Вам пузырь виртуальный. Я про Хрущёва вспомнил почему-то.

Юр
Юрий

Унитаз создали ещё до Наполеона. Кто - легко посмотреть в интернете.

Юр
Юрий

Если ты живёшь один, тогда согласен с тобой. Но представь, что ты живёшь с семьёй. И ты моешься в душе, а твоя дочь хочет в туалет. Может быть и наоборот. Поверь, у меня есть дочь и туалет совмещен с ванной, это очень не прикольно.

Алексей Лушин

Согласен. Бывал в квартирах, где вместо кладовки ещё один туалет на 3-комнатную. Актуально, когда 5 человек вместе живут. Я прошёл это.

Юр
Юрий

Да, ты прошёл, а миллионы людей продолжают и сейчас проходить через это.

Алексей Лушин

Всё течёт, всё меняется. Праздник у всех будет🤝

Юр
Юрий

Нет, большинство, особенно пожилые, так и умрут в этих квартирах. Новые им никто не купит. Дети в большинстве случаев сами с трудом находят деньги на новое жильё.

Людмила Цуканова

миллионы вещей за которые мы кому то обязаны добрым словом

Davron Mukhuddinov

Ветер клозет?))) Век 19)) а куда они ночной горшок убирали,)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот вопрос возник у Вас, когда Вы сидели на унитазе?🤔

Алексей Лушин

О да. Там многое взбредает.

Ирина

Мда. Дедушка задумался о смысле вещей. Дорогого стоит)

Алексей Лушин

Думать полезно в любом возрасте. И в любом месте.

Петя Веников

Лишь унитазы точно знают что все мы на одно лицо))))

Пс
Псков

какому то французу ... он унитаз придумал ... 😂😂😂

Алексей Лушин

Унитаз ещё в Древнем Риме был. А стульчак в СССР Н.С. Хрущёв внедрил.

Пс
Псков

вау ... какая прелесть ... зачётный молодец 😂😂😂 это вам не в космос летать

Алексей Лушин

В космосе тоже пригодится. Хотя там же вакуум. Говно пока в другие галактики можно отстреливать

Пс
Псков

смотря ка напрягёшься

Владимир Василь.

Плохое изобретение, не регулируется по размерам.

Павел

Англичанам, они и изобрели и усовершенствовали

Алексей Лушин

Это в Древнем Риме изобрели. А стульчак Н.С. Хрущёв ввёл в обращение вместе с квартирами, в которых мы живём. "путинки", "ельцинки" не появились пока

Павел

Смываемый в Англии, а Хруща терпеть ненавижу с него мудака развал СССР начался, сам нихрена не предлагал, тащил всё как кукурузу из штатов

Алексей Лушин

А жил ли ты при нём?

Павел

Нет, но историю изучаю вдоль и поперёк.

Га
Галым

Хороший вопрос! Актуальный на все времена.👌👍

Алексей Лушин

Это место всегда к размышлению располагает. А стульчак Хрущёв популяризовал.

Га
Галым

Я размышляю локально.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне! я ЧАСТНВЙ СКЕТОР САМ ПОСТРОИЛ ДОМИК!)))

Алексей Лушин

Флаг в руки барабан на шею.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! Думаю пройдусь утром по соседям, они меня дюбят эти бабки, я воду провёл, сука за свой счёт и газ! Они Там Аплодировать будут!)))

Натали

Если он не инженер, то он этого не поймёт.

Снежная Снежная

До таких глобальный дум ещё не доросла

Алексей Лушин

Пребывание на очке много мыслей родит.

Снежная Снежная

У каждого индивидуально)

Елена

неизвестно. историки это не изучают.

Алексей Лушин

Унитаз с древнего Рима известен. А стульчак Н.С. Хрущёв внедрил. После того, как США посетил.

Елена

хорошо. пасиб.

Елена

👍