Андрей Григорьев

У вас не создается впечатления, что хороший актер Сергей Гармаш превращается в Лёню Голубкова?

Ответы
Ми
Мила

Он уже совершил это превращение, видимо платят так хорошо, что ему глубоко начхать на потерю своих поклонников. Уважение потерял навсегда.

Андрей Григорьев

Зато банкиры довольны.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, он сильно раздражает, присутствуя в рекламах по одурачиванию людей. Наверное, там хорошо платят.

Иринка Осенняя

Меня вообще удивляет, что хорошие актёры снимаются в рекламе. Совсем худо с финансами у них?

Андрей Григорьев

Да вроде не обнищали...

Иринка Осенняя

Вот и я о том .

Татьяна

Хороший актёр.. А Вы бы отказались от заработка? У него ж тоже, семья. поди-тко, есть..

Гулус Нугманов

Я его ненавижу!!!!!!

Tatyana Cherny

Может, Лёня Голубков-это тоже хороший актёр у которого просто мало денег..

Михаил Алексеенко

Без признаков чувства меры и самокритичности. Уже и почти не жаль.

Алекс Венцель

Он отвратителен и в рекламе похож на пидора: Типичная улыбочка...

Андрей Григорьев

Ну и как еще назвать человека, который подбивает пенсионеров брать кредит под огромные проценты?

Алекс Венцель

Моё личное мнение: Снимающийся в рекламе актёр это актёр который всем уже надоел...

Эльвира Вылегжанина

если ролей нет,а жить надо,вот и рекламирует все,что попало

Татьяна Удалова

А Леня Голубков - в хорошего человека, каковым и является.

Николай Сергиевский

А разве он один такой? Все, участвующие в рекламах, такие.

Nora

лицо у него расплылось..в рекламе совсем не узнаваем)

Галина Болотова

Стареет... решил денег подзаработать на рекламе

Saida "из Лиги Олимпа".

а рекламная клоунада Баскова ... дикая мерзость

Андрей Григорьев

Играть простудное заболевание - это нечто...

Лариса Левкина

Наверно перестал быть востребованным в кино.

Андрей Григорьев

Вроде нет, снимается.

Лариса Левкина

Значит не чурается дополнительного дохода. Мои коллеги тоже ходят по шабашкам, свадьбы, юбилеи, корпоративы. и.т.д.

Светлана

Многие актеры уже превратились в Голубкова.

Андрей Григорьев

Да, тенденция однако...

Галина Смирнова

Он даже чем-то смахивает на Леню яГолубкова

Андрей Григорьев

Демонстрацией близости к народу

Галина Смирнова

Только один рекламировал МММ,а другой-Почту-банк.

Александр Мамедов

да и пусть.Что это вы чужие мысли цитируете.

Ольга Нуждена

Есть такое, подработка, на жизнь не хватает

Se
Sergeo

актеры в театре, а по тв дурилки картонные

Алевтина

Почта России - государственная структура

Андрей Григорьев

Должен вас разочаровать. Это акционерное общество, то есть негосударственное предприятие. Контрольный пакет у банка ВТБ

Алевтина

Ну все равно легальновсе

Та
Татьяна

кто чем зарабатывает.