Луна

Вы когда-нибудь задумывались почему в фильмах изгоняют дьявола только из женщин?

Ответы
Cергей Круглов

Лисичка это же очевидно, они же бисовы отродья - полностью состоят из искушений, даже взгляд на них порождает греховные мысли, блуд, разврат все от них.... Но саму из себя женщину не выгонишь))))

Cергей Круглов

Останется она - небось мужиков вагон и маленькая тележка - у такой то лисички... Скромничает тут)))

Луна

Нет у меня ни вагона, ни даже маленькой тележки😜

Cергей Круглов

Разогнала всех? Погорячилась была не в духе?))))

Cергей Круглов

Так не бывает, чтобы у такой то лисички и полка ухажеров не было... Я давно живу))))

Луна

Нет у меня никого, не когда мне их заводить и не где

Александр Ансан알렉산더

Как бы нет..но точно во многих киношках там женщины и бесы в них.. К примеру "Константин" фильмец.Ну видимо женщина слабый пол и первая грешница Ева видимо дьяволу легче вогнать её бесов.

Полина Столетова

А вот и не только. Но если раздумывать на этот счёт, женщины более подвержены внешним раздражителем и чаще мужчин отдаются бесконтрольной панике.

Va
Vasko

ну потому что в них он проникает прям ночью, а в мужика тыкается ток а толку...так волной прост накатывает и всё...с женщинами ему легче

Па
Павел

ну если есть в кармане пачкаа.. сигарет, значить все не так уж плохо на сегодняшний день...на на на нана на.... ты вообще поняла о чем я ?

Па
Павел

в городе мне жить, или на выселках, камнем лежать, или гореть звездой, звездой а это ?

Па
Павел

сильные да смелые, головы сложили в поле....в бою

Руслан

Вот уж не согласен. Посмотри сериал "Сверхъестественное", там его только из тумбочки не изгоняют, а так из всех видов тел изгоняют.

Максим Евгеньевич

Потому что женщины-слабый пол, еще возможна трасформация.. если вселился в мужика-можно только пристрелить, изгнать хрен выйдет..

Денис Сазонов

посмотрите чернобыль2: зона отчуждения, там в первых каких-то сериях пытались проделать это с мальчиком, т.е. с мужчиной как бы

Любава

мужчины сильные мира сего...силой померяться не каждый захочет, а над беззащитной женщиной чего бы не поиздеваться..

Андрей

Если задумываться над сюжетами некоторых фильмов, то нас уже давно не существует во вселенной.

S D

и в книгах тоже. У женщин просто какая то предрасположенность к впусканию в себя дьявола

Михаил Ten

Разве? А какие вы знаете фильмы про это кроме "экзорцист" и "шесть демонов Эмили Роуз" ?

Вероника Королевская.

Я реально видела бесноватого мужчину.Для бесов пол не имеет значение.А только душа.

Александр

мужчины боялись женщин умнее их, отсюда и инквизиция, и вообще власть боится мудрых

Карина А-А

«Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, — все ведьмы…»
Из Н.В.Гоголя

Луна

😂😂👍🏻

Фё
Фёдор

tak zamet i wasnownom rischenkih.potamuschta schen4ini bolee potdeistweni k wsjakim priworotam zaworotam i wsjakoi 4uschi ne suswetnoi 😎

Лови Момент

нуууу .. как бы .. если бы дьявол был в мужчине .. это голубизна какая-то ))

Олег Айдинов

А кто в Райском саду яблоко супер, поддавшись на уговоры нечистого А?

Олег Айдинов

Да ну? А что. ? Вообще то сад с райскими яблоками. А она на уговоры змея повелась

Луна

Это уже старая инфа, уже новую придумали

Олег Айдинов

Ортадокс, это тот кто придерживается изначального)

Олег Айдинов

Русские придерживаются ортодоксального православия)

Олег Айдинов

Не буду спорить. Но я прав. Историю почитайте. Особенно историю религий. Православие русских не отличается от православия арамеев. Есть ещё люди которые к ним относятся. Я Ассирией, а Ассирийцы это православные ортадоксы в своём большинстве. Как и Русские. Как-то так)

Stormy

Потому что женщины более эмоциональные и страстные, нежели мужчины.

Белый Ангел Во Плоти

Потому что женщина больше грешна чем мужчина.и она ближе к дьяволу

Ольга Митрофанова

Привет а ты видимо не в чем не грешен ,ты видимо самом соку

Белый Ангел Во Плоти

Все мы грешны.но есть одно но...грех первый слвершила Ева но не Адам.