Юл
Юлия

Как Вы считаете хорошо ли поднимать тему религии? И чего пытаются добиться эти люди открывая кому то глаза на их веру и религию ?

Ответы · страница 10
Катерина

Открывать тему религии в спрашивалке по меньшей мере кощунственно, пропускаю вопросы фанатиков

Михаил

тема религии, политики и денег - обычно с малознакомыми людьми - это табу. некрасиво и неприлично

Юл
Юлия

согласна 1 закон делового общения, а деловое общение это все таки этикет

Михаил

ну да. я хоть и не "деловой". но нутром эти темы избегаю

Михаил

с наступающим празником) 🌹

Андрей

тему подымать надо) а вот открывать глаза - это уже сложно. пообщался бы с кем нить на тему религи

Волчик Из Лесу...

Тему религии хорошо поднимать если спросят про веру. А если не спрашивают, то и нечего говорить .

Розалия Сулейманова

На этот счет ваще разговоры начинать не надо) это пустая трата времени. У каждого свое видение.

Ев
Евгений

Не хорошо. Слишком много, а последнее время, развелись проповедников. Причем, умом не блещущих.

Игорь Ппп

Религию должны были придумать, там те же законы, которые сдерживаю хаос, который был бы без них

Наталья """"""

ДОСТАЛИ ТАКИЕ! ИНТЕРЕСНО, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ С НИМИ В ПОЛЕМИКУ ВСТУПАЕТ? Я ТАКИХ ПРОСТО ИГНОРИРУЮ

Алексей Климов

Каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу.А в чужой монастырь со своим законом не лезут

Родион Рудель

Пропоганда религии от неуверенности в крепости своей "веры". Попытка заглушить свою "пустоту"

**
*** ***

Церковь, религия и вера в наши дни понятия, не имеющие друг к другу почти никакого отношения.

Ирина Евтушенко

тема интересная . только некоторые люди используют ,и внушают совсем не то что на самом деле.

Дмитрий Кононенко

Поднимать какую-то тему всегда хорошо. Нехорошо опускать какую-либо религию в глазах людей.

Enigmatic Light

Каждый сам вправе выбирать во что верить, споры бывают, но к ним нужно правильно относиться

Enigmatic Light

Если человек затеял спор и начинает навязывать что либо, с таким общаться не стоит :))

Юл
Юлия

Тем более навязывать то что нет Бога и тд, для многих это ценности духовные которые с материнским молоком впитываются, смысла вообщем в этом нет

Дмитрий Печёнкин

А, кто сказал, что тема религии - табу? С 'открытыми глазами' становишься открытым для знаний

Дмитрий Рай

Ну вы сами же и ответили на свой вопрос , если люди кому то открыли глаза ,то цель достигнута

Алихон Хаджаев

религия или вера это очень щепетильнная тема лучше ничего не говорить если не знаешь точно

Bdoom Moon

Не знаю. Разве что для диспута и проверки собственных теорий. А в остальных случаях пустое.

Сергей Андреев

стимуляция к самостоятельному принятию решений без оглядки на какую то религиозную муть

Moro Moro

net, ne to chto ne horosho , opasno! na dannoy pochve skol`ko bilo voin, i skol`ko mstoletiy podryad, ne stoit! razjech`ogon`mejdu predstavitelyami raznih religiy!