Юл
Юлия

Как Вы считаете хорошо ли поднимать тему религии? И чего пытаются добиться эти люди открывая кому то глаза на их веру и религию ?

Ответы · страница 12
Пу
Путешественник

А кто сказал, что открывают?... Просто пытаются навязать другим, считая, что помогают.

Биг Майки

это бессмысленно и глупо, пытаются проповеди читать - там где это меньше всего нужно

Илья Ларуков

Свободу слова еще не отменяли, но и свободу выбора-тоже! а значит мы вправе выбирать!

Игорь Челышев

Каждый считает сам, о чем ему говорить. Я считаю религия наоборот ,заккрывает глаза.

Александр Аблицов

каждый волен верить во что пожелает,а навязывать собственное мнение безсмысленно

Людмила Аникина

Религия,это мертвая вера.Поднимать очень необходимо.Добиваются спасти вас от ада.

Дима Третьяченко

если никого это не оскорбляет.пытаються себе доказать что они сами подлинно верят

Юля Семеренко

Просто людям хочется спорить и доказывать, не важно религия это или что-то другое

Баур Кошанов

не знаю хорошо или плохо. но думаю каждый человек с годами сам об этом задумается

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Обычно её поднимают одержимые страстью люди,в совокупности она их не интересует

Андрей Панченко

Наставляют человека на свою веру,по своему мнению наставляют человека на истину

Саша Решетников

Честно сложно сказать... я бы не навязывал никому свои идеалы про веру и так далее

Илья Иванов

Они считают, что несут добро, не понимая, что универсального добра не существует

Yerlk T

в ислам тем больше ты людей приведешь - тем тебе лучше. Большие награды ждут его.

Игорь Осипов

хорошо. либо собственного влияния на умы, либо заставить думать собственный ум.

Юрий Попов

Разницы нету какой человек религии лижбы человек был хороший.также и про нацию.

Юрий Стаценко

Вера и религия,разные вещи,веру не навяжешь,а вот религией можно спекулировать.

Ал
Александра

может быть и нужно, но только не навязывать и без агрессии, как это часто бывает

Егор

Не хорошооооо!! Эти люди пытаются со своим уставом проитись по всем монастырям!

Ангел Хранитель

да ничего ....вера должна быть в сердце ...подкрепленная Библией ...остальное бред