Юл
Юлия

Как Вы считаете хорошо ли поднимать тему религии? И чего пытаются добиться эти люди открывая кому то глаза на их веру и религию ?

Ответы · страница 14
Н✿
Наталья ✿ ❀

так их научили , ну не судите их строга , а Бог это не плохая тема по любому

Юл
Юлия

В этом году весна никак не разгуляется)

Юл
Юлия

Наталья у тебя вся семья музыкальная?

Сергей К.

наталка..уговорила! с июня! я как раз в отпуск!))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да муж хорошо поёт играет на гитаре , я пою когда то на пианино училась , дети любят ну это уже гены прадед на страивал все инструменты у него был свой магазин и он сочинял музыку также настраивал их и многое другое

Сергей К.

куул!

Евгений Терлецкий

Каждый хочет привлечь внимание к себе.А дальше -деньги!Это просто бизнес!

Евгений Терлецкий

Это один вариант.Есть тема ,что это делается специально.Раздробление общества и можно так сказать перепрограммирование....

Юл
Юлия

Самые кто попадают на это не окрепшие умы 20-25 лет, яро навязывают то что Бога нет и тд. Для них это очень важно , именно показать свою не банальность., что они не планктон, и самоутвердится на других людях

Михаил Земсков

религия это внутри каждого человека,и каждый приходит к своему храму сам

да не нужно. человек сам придет к религии, если нужно будет, если захочет.

Батыр Хасанов

У каждого своя вера и навязывать кому то свою веру это не есть правильно

Ев

Думаю нет и бог наш не тот кого мы считаем. Есть свему другое объяснение.

Семен Казанков

Думаю, не хорошо. Хочешь верить - верь. Других не заставляй, это их выбор.

Александр Колосов

РЕЛИГИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У КАЖДОГО СВОЯ И НЕ НУЖНО НАВЯЗЫВАТЬ КОМУ ЛИБО СВОЁ

Бахтияр Кажмуратов

хорошо)))только для тех,кто вообще не верит или 50 на 50,но не натравливать

Петр Фигловский

Вам дать счастье и не только.а так же спасти вас и избавить от страланий

Алик Наврузов

Темы о ней могут быть разными...ликбез считаю обязательным в этом плане.

Ка
Казанова

Ну это лучше когда другие люди полбивают на преступление или наркотики

Роман Машталер

суть всех религий одна , просто каждый интепретирует религию по своему

Юл
Юлия

да есть такое, каждый видит что хочет увидеть

Роман Машталер

это еще зависит от уровня развития

Павел Кононов

не могу об этом ни чего сказать ...но если веришь .верь молча .я так думаю

Илья Кондаков

моя религия это моя религия, а все бабульки со своим игоистом это хрень

Di
Diman

В соц.сетях этого наверно не стоит делать, а вот по жизни наверно можно

Ggh Fdx

Как правило они зомби и считают свою точку зрения единственной верной

Ярослав Покровский

Наверное они хотят, чтобы в мире было больше атеистов, или агностиков.

Самат Кужаков

Плохая затея, всему свое время, а кто этим занимается, просто придурки

Юлия Валихова

иеговисты хотят завербовать побольше,их за это материально поощряют

Юл
Юлия

Да я слышала об этом, еще ищут старушек кому некому жилье будет оставлять