Юл
Юлия

Как Вы считаете хорошо ли поднимать тему религии? И чего пытаются добиться эти люди открывая кому то глаза на их веру и религию ?

Ответы · страница 16
Александр Герасимов

не склонен её поднимать, хотя сам верующий. чего добиться-не знаю.

Марк Латун

если необходимо, то да. Правда мало надежды на адекватную реакцию

Артем Горобец

нет. они просто хотят поспорить о чем нибудь. а религия 100% вариант

Сергей Бирулин

религия у каждого своя нельзя её навязывать кому либо я так думаю

По
Порохожий

Думаю, что не очень хорошо. Вы вот подымаете тему в вопросе. А зря.

Путь К Солнцу

Вместо расширения своих знаний, переходят на других. А это плохо!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну правила поведения в приличном обществе говорят что не нельзя.

Александр Панфилов

Вера это дело каждого.. А подтягивать пытаются.... может сектанты?!

Дарт Гуадэар

хотят чтоб люди приняли концепцию и сменили мировозрение на мир

Владимир Панченко

Религия часть жизни, почему не исследовать и эту сторону жизни...

Денис Копыгин

Надо проповедовать. Но нужно чтобы сами служители были достойны

Jan Nadejdin

Немцы говорят в баре запрещены две темы, это религия и политика))

Стас Десятов

Нет! можно говорить рассказывать но навязывать не в коем случаи.

Артём Блинов

Считаю неправильным.Тут уже попадались мне вопросы на эту тему.

Мирас Абишев

Иногда бывает что некуда податься и только вера тогда помагает.

Дмитрий Платонов

не люблю общаться с верующими, они очень агрессивны и навязчивы

Павел Воробьев

хотят унизить у нас когда цепляются за религию редко за хорошее

Евгений Звягин

Может и полезно. Главное вера, а религия как средство всего лишь

Замир Камаллаев

Нет.все религии по своему прекрасны я уважаю их.но против секты

Анна Анатольевна

поднимать думаю лучше не надо. т к это оооочень спорный вопрос