Юл
Юлия

Как Вы считаете хорошо ли поднимать тему религии? И чего пытаются добиться эти люди открывая кому то глаза на их веру и религию ?

Ответы · страница 18
Чело Век

никто не имеет права навязывать свою точку зрения другому!!!

Сергей Толстель

Верить надо,но до этого человек сам должен дойти,своим умом)

Vlaik

Тише Вы, оскорбите чувства верующих... Статья теперь однако !

Игорь Матюшин

Религия для каждого своя,как и у всех разная вера.Это личное

Никола Кобцев

Считаю что не хорошо. А люди эти добиваются самоутверждения

Vovan Pacovan

пытаются доказать что у них лучше и деньги нужно нести туда

Любовь Петухова

это должен быть индивидуальный разговор но только не здесь

Руслан Шиндер.( Абакан)

Люди разные и разное общение, кому-то нравится, кому-то нет.

Оксана Гнездилова

Зачем, каждый волен выбирать, это ведь не принципиально......

Ксения

а почему бы и нет, если есть вера, чем же эта тема так плоха?

Юл
Юлия

Тем то что есть люди с моральным дефектом, те которые любят оскорблять стариков, детей , инвалидов, и брать темы религии, чтобы самоутвердится ,в инете их много , так как в реальной жизни люди их избегают , зная о их характере

Александр

Считаю это то же что обсуждать в сетях свою интимную жизнь

Лео, Уже Не Лео...

И не говори ! Когда уже замкнутся в себе со своей религией ?

Ал
Александр

Чтобы поверили в их религию и те идеи, что она несёт людям.

Оо
Ооо

а как на это можно глаза открыть? тут либо веришь либо нет

Оо
Ооо

а зачем им писать?? все равно они слепы сейчас к довыдам от любого.пущай живут с этим..треханет ,сами прибигут

Юл
Юлия

Да тоже так поняла, 24 года парню а он фигней страдает, поколение какое то д ебильное, у нас в 24 года с мужем дочка родилась, я 2 диплом получала, а муж свое дело открыл , а это поколение сидит только бла бла бла

Оо
Ооо

аххаххааа...ну значит я тоже издругого времини)

Юл
Юлия

Да я к тому что смысл , вот мне взрослому человеку в уши лить, лучше бы делом занялся

Юл
Юлия

Да мне всеравно, это не моя жизнь же))

Вуглускр Настоящий

Нужно, по закону детям вообще не положено знать о религии

Элеонора Смельцова

православный должен по своей вере жить а остальное ересь

Дамир Димаев

Религию трогать нельзя....чтобы с ними перестали общаться

Макс Епифанов

Пытаются доказать что их вера самая не наесть правельная

Роман Володько

Не стоит поднимать дискуссии о религии. Это бессмысленно

Владимир Владимирович

религия не прикосновенна у каждого своё вероисповедание