Юл
Юлия

Как Вы считаете хорошо ли поднимать тему религии? И чего пытаются добиться эти люди открывая кому то глаза на их веру и религию ?

Ответы · страница 22
Лиза Д

да пусть подымают. главное слепо их не слушать

Дмитрий Рычковский

Тема серьезная, ответить просто не получится..

Илья Данчук

когда говорят о религии невольно насвистываю

Илья Данчук

Losing My ReligionOooohLife is biggerIt’s bigger than youAnd you are not meThe lengths that I will go toThe distance in your eyesOh no I’ve said too muchI set it upThat’s me in the cornerThat’s me in the spotlightLosing my religionTrying to keep up with youAnd I don’t know if I can do itOh no I’ve said too muchI haven’t said enoughI thought that I heard you laughingI thought that I heard you singI think I thought I saw you tryEvery whisperOf every waking hour I’mChoosing my confessionsTrying to keep an eye on youLike a hurt lost and blinded foolOh no I’ve said too muchI set it upConsider thisConsider thisThe hint of the centuryConsider thisThe slip that brought meTo my knees failedWhat if all these fantasiesCome flailing aroundNow I’ve said too muchI thought that I heard you laughingI thought that I heard you singI think I thought I saw you tryBut that was just a dreamThat was just a dream

Александр Миронов

Хорошо!но в итоге,человек сам решает,что и как

Мальцева Юлия

Это вот точно,что сам человек решает.

Zhazira Kapanova

Бог один лишь пророки у каждой религии разные

Zлата Vасильева

причём сами доказать не могут про неё ничего .

Вячеслав Трифонов

хорошо поднимать вопрос о вере, а не о религии

Сергей Яровой

Религия это самый большой обман человечества

Юрий Logart Смурыгин

все религии - это секты... в той или иной мере...

Ул
Улетел...

фарисеи, имеешь веру, имей ее в себе (ап.Павел)

Алексей Какиев

не обращайте внимание, верьте в то что верите

Юрии Федоров

Неуместно говорить о религии на по рно сайте.

Витек Орлов

Это просто бизнес. А фанатиков всегда хватит.

Paga Top Secrets

я считаю что нет. пытаются навязать свою веру

Павел Ко

Лучше не стоит, врагами по гроб жизни станете

Саша Голденштейн

На ютубе посмотрите видео "целуем жопу хэнку"

Сергей Поздышев

Это надо у них спросить. Чего хотят добиться.

Сергей Поздышев

Этим больше адепты авраамических религий грешат. А завоевание как можно больше душ заложено в само их ученье. Вот и стараются.

..

Плохо, они осточертели со своей духовностью.

Илья Щербинин

Я считаю это,ну мягко сказать.....не корректно

Евгения Владимировна

Я считаю это навязыванием ... и априори плохо

Сергей К.

а тыбыла вмоскве??

Сергей К.

ааааа!!!!!!туда не содют самолетов!))))

Сергей К.

когда после 8 часов полета то уже все - недалеко))

Евгения Владимировна

)))) это да ... маму сегодня в Питер отправляю ... как представлю перелет ... так не по себе становится ... терпеть не могу столько времени в самолете проводить

Сергей К.

раньше спали на трех креслах)