Юл
Юлия

Как Вы считаете хорошо ли поднимать тему религии? И чего пытаются добиться эти люди открывая кому то глаза на их веру и религию ?

Ответы · страница 25
Странная Тетка

здесь поднимать ее не хорошо

Михаил Мещанинов

Для этого другие сайты есть

Юрий Киличев

религию лучше не трогать 🙂

Юрий Киличев

вот французы по смеялись и их всех убили 🙂

Андрей Гвоздицкий

Temu religii ne stoit a vot vera nuzna vsem

Андрей Василиу

KAK GOVORIL LENIN RELIGIA OPIUM DLEA NARODA

Виталий Мочалов

Сектанты те же бандиты

Виталий Мочалов

Даже если сами этого не знают

Дикий Ёж

Да. Ну, смотря что.....

Дикий Ёж

Да. Права. Ответит. Я Верующий. Ой сколько я начитался тут. И что?))))) Выявил тут десятьтысячь уродов))))) Все в аду будем гореть))))) Что то меня это веселит))))

Юл
Юлия

Да я тоже спокойно отношусь к разным мнениям, для себя просто сделала выводы чем больше людей тем больше % странных, поэтому не связываюсь, но когда мне навязывают прям свое мнение, не знаю что вот они хотят

Дикий Ёж

Хм.... Ваша нейтральная позиция меня заставляет задуматься....... Тьфу.... пойду хамить куда то в другое место....

Юл
Юлия

Я так и поняла , что Вы ругаться хотите лучше не надо, а то тут то суицидников я подталкиваю, то малолеток довожу. У меня уже муж приходит с работы и спрашивает что опять людей доводишь?

Дикий Ёж

Малолеток лучше не доводить, а лапку давать))))

Табуретыч

заманить в секту.

Табуретыч

Человек если захочет с Богом познакомится,то найдёт всё сам что ему нужно..

Табуретыч

Хоть на это и может уйти вся жизнь..

Юл
Юлия

Да это тема для некоторых людей очень личная, и Бога нек,

Табуретыч

Согласен,верить можно и в душе,в храм на службы ходить не обязательно,посты соблюдать тоже,молитвы с поклонами класть не обязательно.. всё можно в душе.. кушать в душе,жениться в душе,получать зарплату в душе.. всё можно в душе.. ))

** Виктория**

пытаются помочь)

** Виктория**

сверху

** Виктория**

Собака

Стать Севера

умничают сидят

Виктор Маковецкий

а можно и все сразу горнир получится как думаешь

Чеширский Ёж))

Афигительный ,гляду)))))))

Чеширский Ёж))

Ооо-да этого на крыху хватит-)))

Чеширский Ёж))

О_о у нас солнышко ,чистое небо-1,,вы куда забрались?)

Чеширский Ёж))

Ужасть-как у вас холодно...

Андрей Близнюк

малчи нааа

Андрей Близнюк

это недалекие челы каторые навязывают свае

Ди
Дикий

ДУРНИ!

Из
Издалека

Бесполезно спорить с людьми на уровне убеждений

Ди
Дикий

зат на нервах сыграть можно)

Из
Издалека

Это тока под настроение)))