Юл
Юлия

Как Вы считаете хорошо ли поднимать тему религии? И чего пытаются добиться эти люди открывая кому то глаза на их веру и религию ?

Ответы · страница 8
Тимур Москва

Религию навязать некому не можно , но если кто интересуется и спросил вас можно сказать объяснить ,если знаешь

Снежана Зубкова

Я думаю что ничего плохова нет в том что бы говорить о религии....просто не все все месьа для этого подходящи....

Willy Voloss

религии - обман,верующие- сами разберутся,а вот "открывать глаза на религию" можно только бездумной биомассе.

За
Зануда

Да каму они чё откроют? Сектанты-самоучки. Писание наизусть знают а к Батушке сходить гордыня не позволяет...

Юл
Юлия

И самое интересное если им что то пишешь что им не нравится значит сразу их оскорбляешь, а то что они людей которые верят в Бога считают дураками, которыми тупо манипулируют, это нормально это не оскорбление

За
Зануда

Во я их всех и посылаю. К Батюшке!

Юл
Юлия

Пока петух не клюнет не пойдут, и будут смеяться над религиями и верой

Серeга Ткачук

навязывая веру человеком легче управлять. так что не верьте ни в бога ни в черта а в самого себя(я так считаю)

Bran Theblessed

Думаю, рассказать-то можно, только вот навязывать своб религию тому, кто не хочет её принимать, как-то глупо..

Володя Балакин

Только вражду. Какая фиг разница во что верит тот или иной человек, главное что бы не мешал и не лез к другим.

Дмитрий

о нет эту тему нельзя поднимать человек сам должен прийти к этому .я не приду у меня своя и я пришел к ней .))))

Mary Fey

Доказывают себе то, в чем сами втайне сомневаются. Вера не нуждается в доказательствах и разговорах о ней.

я скажу так. религия это как наличие пениса, хорошо что он есть. но не стоит тыкать им в каждого прохожего 😄

Валерий Бабенко

Каждый сходит с ума по своему, религия - это сетевой маркетинг, чем больше лохов, тем круче мерс у Гундяева

Алексей

самое интересное то, что они сами толком не знают о чём пытаются говорить и к чему пытаются нас призвать 😉

Елена Котова

Вер и религий много, а бог один только с разными именами. Так что не вижу смысла кому то, что то навязывать.

अनन्‍त

Любые темы поднимать нужно и говорить обо всём. Ведь не даром есть мнение, что религия — опиу_ для народа.

Владимир Раевский

все религии уважаемы-но когда в моей стране женщинам учителям запрещают учить детей чурок(((-убить готов

Валентин Гловацкий

"Религия - опи ум для народа." Хорошо или плохо, это относительные вещи, как добро и зло. Цезарю - цезарево )

Валерий Омельницкий

Кто в религии сомневается, тому может и интересно, но вот верующим почти бесполезно что либо доказывать

Alexandr Zeleniy Svet

религия- это слабое место в психологии человека, кто похватил эту заразу тот пытается и других заразить

Дмитрий Гурьев

Думаю, что не нужно. Религиозные споры бесполезны, каждый пытается убедить собеседника в своей правоте

Kir Desha

Хороший вопрос,с этими людьми почти бесполезно разговаривать,т.к у них даже нет своего мнения и знаний