Рая Люба

Где находится всемирный банк-семенохранилище посадочного материала?

Ответы · страница 2
Улугбек

Вам, Раечка, так много требуется...?

Улугбек

😱

Рая Люба

Из таких людей как я олигархи не получаются. Ха-ха.

Улугбек

Нууу..., не всем же быть такими....

Улугбек

Почти как по ленину...

Улугбек

Ненадёжная "инструкция"... Не выдерживает проверку временем...

Николай Симоненко

НА ШПИЦБЕРГЕНЕ, ПО НАШЕМУ ГРУМАНТ

Глоупен Тырл

На семена Фили щас большой спрос.

Рая Люба

Всемирное семенохранилище находится на Шпицбергене. Банк-хранилище посадочного материала создан в 2006 году под эгидой ООН для сохранения посадочного материала всех сельскохозяйственных растений, существующих в мире. Проект осуществлялся на средства Норвегии и стоил ей 9 млн долларов. Собственный отсек в этом банке растений получила каждая страна.

Кручинин Владимир

Прогуглите Библиотека Вавилова.

Рая Люба

я знаю, народ не очень знает

Николай Богомазов

На острове в Ледовитом океане.

Владимир Балацкий

Есть такой?Наверняка не у нас.

Рая Люба

Всемирное семенохранилище находится на Шпицбергене. Банк-хранилище посадочного материала создан в 2006 году под эгидой ООН для сохранения посадочного материала всех сельскохозяйственных растений, существующих в мире. Проект осуществлялся на средства Норвегии и стоил ей 9 млн долларов. Собственный отсек в этом банке растений получила каждая страна. Задача такого хранилища семян — не допустить их уничтожения в результате возможных глобальных катастроф, таких как падение астероида, ядерная война или глобальное потепление.

Владимир Балацкий

Молодцы,какие!Спасибо,я не знал!

Рая Люба

Я сама не знала, пока не посмотрела очередной выпуск программы "Орёл и решка"

Твой Амиго

от всего мира хочешь?))) 😳

Рая Люба

Гек Финн

где то на северах в пещере

Рая Люба

Владимир ...

Где то в вечной мерзлоте.

Рая Люба

Владимир ...

Слышал их таких три будет.

Борис Бабкин

На Шпицбергене, однако...

Андрей Хованов

В Гренландии что ли...

Рая Люба

Андрей Хованов

Я в курсе проекта, токо местом промахнулся...

Остановите Время, Я Сойду

В Исландии кажется.

Рая Люба

Vi Za Vi

В Норвегии по моему

Рая Люба

Точнее на Шпицбергене. Банк-хранилище посадочного материала создан в 2006 году под эгидой ООН для сохранения посадочного материала всех сельскохозяйственных растений, существующих в мире. Проект осуществлялся на средства Норвегии и стоил ей 9 млн долларов. Собственный отсек в этом банке растений получила каждая страна. Задача такого хранилища семян — не допустить их уничтожения в результате возможных глобальных катастроф, таких как падение астероида, ядерная война или глобальное потепление.

Жанетта Сикорская

кажется в Лондоне

Рая Люба

Жанетта Сикорская

ну малость ошиблась ,знала что где-то там)))

Ирина Отставнова Кочнева

Такой разсе есть?

Рая Люба

Balepiy Zhookob

Ограбить хотите?

Рая Люба

Семена украсть? А зачем они мне?

Рая Люба

Balepiy Zhookob

А на какой он глубине, какой толщины стены, а температура как поддерживается. А Норвегия выживет при падении астероида?

Анатолий Рыжак

в тьмутаракании

Рая Люба

Это интернет умный. И передача "Орёл и решка"

Evgeny Ivanov

в мужском члене

Рая Люба

Игорь Румянцев

в Канаде в горе

Рая Люба

Всемирное семенохранилище находится на Шпицбергене. Банк-хранилище посадочного материала создан в 2006 году под эгидой ООН для сохранения посадочного материала всех сельскохозяйственных растений, существующих в мире. Проект осуществлялся на средства Норвегии и стоил ей 9 млн долларов. Собственный отсек в этом банке растений получила каждая страна. Задача такого хранилища семян — не допустить их уничтожения в результате возможных глобальных катастроф, таких как падение астероида, ядерная война или глобальное потепление

Игорь Румянцев

точно вспомнил смотрел ведь передачу

Рая Люба

Передача так называется "Орёл и решка", там и расказывали про это

Игорь Румянцев

нет это другая передача в другой видел