Milky Way

когда уходите утром на работу, а вечером возвращаетесь с неё, целуете при расставании и при встрече своих родных и близких?)😘🤗

Ответы
Олег Самохин...

Я работал -почти всю свою трудовую жизнь -в геологоразведочных полевых партиях(Северо восток Якутии) ... порой рабочий день продолжался по 9 месяцев... каждое возвращение это было праздником... да и проводы на "рабочее место " было весьма торжественны ..да целовались ...😉.

Олег Самохин...

Нет тогда инета не было.. да радио связь была исключительно для служебных разговоров.... Но было все как в песни-"Разомлев от вина -говорил про жену -Про Прасковь дорогу свою -как она присылала на полюс морковь и писала на ней "Я люблю"... это песня про старого полярника...

Milky Way

романтично)

Олег Самохин...

Да нет... в Геологии романтика не приветствовалась-даже считалось вредоносной... а перегружать Вертолет-все посылки привозились упакованные в легчайшие пакеты да и на бумаге писем экономили...даже водку присылали в тетро пакетах из под молока... сильное у нас было окружение ... а романтика- "Посмотрите последнюю экранизацию романа О.Куваева-"Территория"...

Milky Way

посмотрю) спасибо

Сергей Чекулаев

Трудно , но сейчас , ни кто не встречает . Общаюсь с детьми и внуками . Но мне , Ваше чувство , понятно , но в жизни всякое бывает , даже грустное . К сожалению .

Игорь Воскресенский

Если под словосочетанием -"возвращаетесь с неё" Вы имеете в виду действительно работу- то обнять и поцеловать это обязательный атрибут семейной жизни.

Сергей Чекулаев

Сейчас один , остался , нес общаться , по выходным , к внукам и детям ! Как то , так .я понял ценну вопроса , но иногда , к сожалению , бывает , как у меня !😪

Василий Комышний

конечно. Каждый день как в последний раз ведь. Идёшь и думаешь, а сегодня удастся купить бумаги, или придётся снова, как мусульмане?)

Milky Way

🤭😆

Василий Комышний

У мусульман не будет никогда паники. им туалетная бумага ни к чему. Поэтому и нет ни одного репортажа об их панике. Впрочем, я живу один. Поэтому мне что бы поцеловать приходится звонить кому-нибудь. Часто это разные родные))

Стас Васильев

да. Так делали родители, так делаем мы и так делают наши дети. Этот скромный жест решает большую часть семейных неурядиц....Клянусь.

Milky Way

солидарна с вами)

Юлия Пак

Нет. Мы уходим в такое разное время, что не получается. Вечером бывает, если все не смертельно уставшие и не раздражены.

Lаzy

Обязательно. Но только не утром и вечером. А перед отъездом на контракт. И- после возвращения... Но смысл- не меняется.

To
Torkvemada

Как целует киллер жену уходя на работу? Левую щеку. правую щеку, в губы и контрольный поцелуй в затылок!!!)

Milky Way

🤭😆

To
Torkvemada

😁😁😁

Валера Прокудин

Аха-ха-ха.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А мы с мужем вместе идём на работу, и работаем на одном предприятии. Соответственно и идём домой вместе)

Ал
Алекс

Не всегда . Я никогда при посторонних не целую женщину . А бывает приходишь , а она с соседкой беседует .

Лю
Любовь

а как же! А вдруг это последний раз! Помните...с любимыми на век прощайтесь, когда уходите на миг....

Andreas Aisenstein

Конечно целуюсь,причем со всеми ,не только с родными. Люблю целоваться как Леонид Ильич Брежнев.

Валерий Свиридов

Выстраиваю всех по ранжиру , первая - жена , последние - собачка и кошка , хомячка у нас нет ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А меня не спрашивают, хочу ли я. Спаниель наносит контрольный поцелуй точно в гланды.

Друг

Ничего себе радость)))

Анна

когда уходим с мужем на работу, мы вместе работаем, дочу целую и благословляю на день

Milky Way

БлагоДарю)

Юр
Юрий

Да ты что? Забыла про коронавирус? Не время целоваться, бацилла гуляет по миру.

Александр Петрович Кудрявцев

когда работал безусловно. Ведь не было 100 процентной уверенности что вернусь

Fenix🇱🇹

Нет , то не возможно когда я ухожу все спят , а когда прихожу то часто уже спят

Milky Way

жаль...

Fenix🇱🇹

Как есть