Сергей Че

Каких людей вы видели в лимузинах? Я Пугачеву Аллу

Ответы
Sk
Skorpion

разношерстной народ,лимузины мне не интересует,как вытянутая собачка

Сергей Че

А мне Линкольны нравятся

Stormy

С такой гордостью говорите об этом, словно ручку ей целовали😊

Галина Азадалиева

Валюш))))

Stormy

Что?)

Сергей Че

Ну ранее я бы поцеловал ей руку как даме. А сейчас нет. Продалась жидовка. И если вы перед артистами испытываете гордость, то не надо на меня между строк наговаривать. Пойдите послюнявьте свою подружку

Галина Азадалиева

Пропусти, а?

Оксана 🐉

а я сЖеней Белоусовым сталкивалась в гостинице

Сергей Че

Как прошла ночь?)))

Оксана 🐉

при чём тут ночь??? он приезжал на гастроли в наш город и выходил с охраной на концерт, а мы с мамой и сестрой заходили туда. у кого что болит....ужас

Сергей Че

Ха ха ха, я сразу понял. Просто говорят что не одна женщина ещё не устояла перед его часами. А прозвучало так, что ты подумала что это горничная и вышла в коридор в пеньюаре, а тут Женя Белоусов и ох ах ох)))

Оксана 🐉

обычный мужчина был. и я ещё на них наругалась, что девушкам дорогу не уступают

Сергей Че

А он познакомиться хотел. Эх ты!))

Оксана 🐉

а он просто выходил и не посторонился

Сергей Че

Правильно, выходящий из гостиницы должен выйти первым, за исключением если на улице дождь.

Лариса... ...

Многих,когда Новая волна была в Юрмале

Сергей Че

Ездила на концерт?

Лариса... ...

Каждый год была,пока у нас в Юрмале проходило.

Сергей Че

Там же билеты космос

Лариса... ...

Не такой уж космос был.У Вайкуле, на Рандеву космос!

Сергей Че

Один черт того не стоит

Фима Задунайская

Абрамовича...но не в лимузине.

Сергей Че

Жидяра

Сергей Че

И вор

Сергей Z

не вор а хранитель

Лариса Мельникова

Александра Розенбаума