Sveta Woronina

Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?

Ответы · страница 23
Танзиля Сафина

ДА!!! СВЕТ СИЛЬНЕЕ ТЬМЫ!!!!

Елена

а какой свячщенной книгой вы пользуетесь?

Armen Avanesov

Если и да,то еще нескоро

Armen Avanesov

Тоже увидим,но лучше на сильной

Armen Avanesov

каждая сторона думает,что она, иначе и конфликта бы не было,а время их рассудит

Елена

говорят что добро побеждает зло

Armen Avanesov

Самое интересное что эта фраза звучит несколько двояко, то ли добро побеждает,то ли зло

Елена

В Библии написано что зло скоро будет повержено Бытие 3:15: ...Я сделаю так, что будет вражда между тобой и женщиной, между твоим потомством и её потомством. Оно поразит тебя в голову, а ты поразишь его в пятку».

Ас
Астролог

на земле будут потоянно

Татьяна Крушанова

миллиардов - пропустить.

Татьяна Крушанова

Это обещание Бога. Из Библии.

Ас
Астролог

в 2017 году обещано было ??????

Татьяна Крушанова

нет....нет точной даты...

Ас
Астролог

ну тогда уж ясно когда ))))))))))))

Дед Дедушка

Мир во всем мире?Шутите.

Дед Дедушка

Согласен,но кто он это личность?

Дед Дедушка

Ой!Вот это да,что опят Библия,Ветхий завет или послание евангелистов народам?Блажен кто верует.

Дед Дедушка

Ну даа,неужели видели лично,или как?

Елена

Лично не видела, но много знаю благодаря личному исследованию мудрой книги,где и приводится ответ на выше приведенный вопрос!

Елена

через его сына, Иисуса Христа мы знаем о Боге

Boris Mieshkov

Исстрадалась, бедолага?

Татьяна Крушанова

В России? А в мире?

Татьяна Крушанова

А разве есть другие?

Boris Mieshkov

За Эфиопию, Габон и Мозамбик не страдаю

Peter Max

Kogda izdohnet poslednij Rastowshik-baryga.

Татьяна Крушанова

Нет, Бог ускорит это время.

Peter Max

Na Boga nadejsja,a sam ne ploschaj.

Наталья Александрова

когда не будет жадности

Елена

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС.Войны уносят очень много человеческих жизней. Страдания людей не оставляют равнодушными никого из нас.ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ.Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Юлия

НЕТ НЕ ПРИДЕТ..НИКОГДА..

Елена

то что и у всех:жадность и жажда власти, правда у каждого своя мера

Юлия

своя но когда шизофрения фашистской натуры приходит..то тут ничего не оправдывает..

Елена

знаете подобные слова написаны в библии в книге 2 Тимофею глава 3 стихи1—5:" ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. ..."

Юлия

неважно что там написано..факт в других словах в жизни выражаеться.

Елена

выразите пожалуйста как это в жизни вражается

Вячеслав Харитонов

нет, всем хочется всего

Елена

а вам хочется мира и безопасности?

Елена

всем людям этого хочется, а его нет

Недим Симферополь

люди работают над этим

Недим Симферополь

нет никакого Армагедона... по крайней мере в ближайщих пару миллионов лет

Татьяна Крушанова

А я верю Библии. По всем признакам это произойдёт гораздо быстрее.

Недим Симферополь

а где там написано про сроки ? что-то не припомню...

Татьяна Крушанова

Только сам Бог знает этот день. Но признаков того, что это будет скоро - много. Перечислить?

Недим Симферополь

зачем ? в себя надо верить тоже... Всевышний даровал человеку все чтобы он жил, а не парился по каким-то дешевым прогнозам аферистов... сотворив Человека по своему образу и своему подобию, предоставил ему очень много функций... сомневаюсь я, - не доверяете Вы Всевышнему... говорите о Писании, а сами всерьез не воспринимаете...

Алла Дударева

до очередного потопа...

Елена

почти правильно, но потопа больше не будет.будет день суда Бога. вот как написано в библии"он не пощадил древнего мира, а Ноя, проповедника праведности, и с ним ещё семерых сохранил, когда навёл потоп на мир нечестивых, 6 и если он осудил города Содо́м и Гомо́рру, превратив их в пепел, и этим показал нечестивцам пример того, что будет, а праведного Ло́та, угнетённого необузданностью распутного поведения людей, презиравших закон, избавил,— ведь от их беззаконных дел, которые этот праведник видел и о которых слышал, живя среди них изо дня в день, мучилась его праведная душа,— то Иегова знает, как избавлять преданных Богу от испытаний, а неправедных сберегать на день суда, когда они будут истреблены, и особенно тех, кто ходит вслед за плотью, желая осквернить её, и свысока смотрит на власть.

@sl@n Gizatullin

пока люди есть никогда

Елена

и нет такой силю которая бы прекратила все?нет никого сильнее людей?

Liana Муслимова

Только этого бог знает

Роман Максимов

Бог нас с Вами не оставил в неведении. Он говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями... Библия обещает: "Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее (в том числе несправедливость и страдания) прошло". (Откровение 21:3,4).

Демон Перекрестка

анонимусы постараются

Демон Перекрестка

✊ Anonymous says: we are together

Надежда Гибнер

Один Бог об этом знает.

Роман Максимов

Бог нам и говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями... Библия обещает: "Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее (в том числе несправедливость и страдания) прошло". (Откровение 21:3,4).

Наталья Ульянова

Пока жив человек-нет!!!

Наталья Ульянова

Люди в состоянии, но им выгодно устраивать воины. Многие наживаются на смерти невинных людей

Елена

согласна качества людей в последние дни изменились

Елена

это было предсказано в библии 2 Тимофею 3:1—5: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. ...

Елена

это говорит о том что скоро конец злой системе вещей

Елена

ученики Иисуса тоже об этом спрашивали Матфея 24:3—7: ...Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.

Sa
Samson

Обязательно, Леночка).

Елена

хотелось бы дожить до этого дня, жизнь будет прекрасной

Sa
Samson

Вот здесь Вам гарантии может дать только Бог ... )).

Елена

Согласна с вами! вы верите в Бога?

Eugen Schitz

Тогда,когда мы вымрем.

Такое Же Личная

Вместе с концом света

Елена

и кому мир тогда нужен будет?

Такое Же Личная

Это как черное и белое...чтоб радоваться хорошему иногда нужно плохое, для контраста....чтоб ценились.. так и с войной и миром...чтоб ценить мир нужно было познать войну...бог не думал...все придумал...хлтя не понятно зачем

Елена

чтобы узнать насколько ценна рука нужно одну отрезать

Виталий Сайгашов

мы этого не застанем.

Виталий Сайгашов

в древних писаниях ответ...

Елена

ну да, ответ именно там.Иоанна 17:3: ... Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Елена

вы хотели бы приобретать такие знания?

Виталий Сайгашов

знания еще ни кому не помешали.

Елена

точно.Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий." Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. " Иеремии 29:11.