Sveta Woronina

Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?

Ответы · страница 32
Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Елена

А страдания-это разве не причина?

Елена

Вы считаете, что страдания людей это нормально?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Властьимущим насрать на страдания.

Елена

Сейчас процветают: материализм, жадность, эгоизм, те качества, которые не дают людям жить спокойно без войн

Елена

Согласна, что власть имущим все равно. А вам как?

Елена

Есть личность, которой наши страдания не безразличны и которая в силах их устранить

Zmey_Ua. Слава Україні!

путин ваш что-ли? Ему страдания безразличны.

Максим Евгеньевич

Нет.

Максим Евгеньевич

Человеческая природа так устроена.

Елена

в смысле?никто не хочет жить в мире?

Максим Евгеньевич

Все хотят дить лучше остальных за счет остальных.

Елена

не все, есть люди которые умеют ратоваться тому, что у них есть

Максим Евгеньевич

Радоваться тому, что есть это вообще прямая дорога в каменный век.

Елена

это больее сччастье чем войны и страдания

Сергей Павлович

Нет.

Сергей Павлович

Люди не могут без воин.

Ирина Павловна

когда это люди жили без воин??? Никогда!!!!

Сергей Павлович

Ни когда!

Елена

при правлении Соломона 40 лет был мир

Сергей Павлович

В другом месте воевали!

Вася Васечкин

Нет.

Вася Васечкин

Природа человеческая такая.

Елена

согласна, качества людей изменились?

Вася Васечкин

С Троянской войны не меняются.

Вася Васечкин

С Троянской войны не меняются.

Алексей Заславский

НЕТ.

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ. ЭТО ЦИНИЧНО . НО,ЭТО ТЕСТ НА ВЫЖИВАНИЕ.

Елена

я так не думаю. какой в этом смысл?

Елена

выживем не выживем какой смысл?

Елена

мне хочется жить по этому не вижу смысла в эксперементе

Юр ..Спб

нет!

Юр ..Спб

так надо

Юр ..Спб

всем

Елена

мне бы хотелось чтоб войн не было. мне этого не надо

Александр Некрасов

Нет.

Александр Некрасов

Геополитику никто никогда не отменит, а значит соперничество не исчезнет.

Елена

людям это не под силу, да и права у них такого нет

Александр Некрасов

а их разве кто нибудь спрашивает?

*zmey*

Нет!

*zmey*

Потому что войны стимулируют экономический рост! Да, вроде бы люди страдают, но на этих страданиях грязные государства наживаются!

Елена

да. каждый преследует свои корыстные цели: кто-то власть, кто-то завоевание территории а кто-то отмывание денег..бог для нас этого не хотел

Тамирлан Шамшин

нет!

Елена

согласна, что люди не в состоянии это сделать. а Бог?

Тамирлан Шамшин

если бы он был, не было бы нас!!

Дом-Музей Красикова

Нет.

Дом-Музей Красикова

Это в человеческой природе.

Нина Камчугова

Согласна,пока существует человеческое правление,войны и страдания будут.А изменятся ли условия на земле и кто может это сделать?

Шота Цуцкиридзе

Нет.

Шота Цуцкиридзе

Потому, что это творение людей!!!

Нина Камчугова

Вы правы. Войны развязывают сами люди. Как Вы думаете, Богу всё равно, что происходит на земле? Может ли Он вмешаться и покончить со злом?

Student Student

нет

Student Student

Откровение гл. 11, прочитайте так же 9 и 10, 12

Татьяна Крушанова

В каких абзацах?

Student Student

читайте полностью

Татьяна Крушанова

Полностью я уже всю Библию прочитала, конкретно двух пророков не встречала. Абзац укажите - объясню.

Student Student

откровение, гл. 11(2 Божьих свидетеля, их свидетельство, смерть,вошествие на небо,...) , абз. 3.

Наташа Сурмач

нет

Роман Максимов

Я хотел бы вам помочь в этом деле!)

Наташа Сурмач

к этому надо подойти серьёзно, отбросив все книги на время. Не сейчас. Моё время не пришло

Роман Максимов

Библия самая стоящая и мудрая из всех книг, которая стоит нашего внимания, и для которой необходимо находить время, так как в ней записаны обещания которые касаются недалёкого будущего... Надеюсь на дельнейшее общение!)

Наташа Сурмач

надеетесь на общение даже после того как узнали, что я противник религии?)

Роман Максимов

Обстоятельства у людей меняются, и возможно вы проявите всё таки интерес к книги которая поистине является "учебником жизни"...

Eugene Bekhterev

Нет

Eugene Bekhterev

Ну так с тех пор уже 100 лет прошло. Не так уж и скоро получается, на наш век хватит

Елена

я так не думаю время меняется со страшной силой, не успеем и оглянуться

Eugene Bekhterev

Я вижу вы вообще не сильно это любите.

Елена

Существует еще одна причина, которая ответственна за огромное увеличение страданий в этом столетии. В то́ время, как сообщает пророчество в последней книге Библии, «произошла на небе война: Михаил [правящий на небе Христос] и Ангелы его воевали против дракона [Сатаны], и дракон, и ангелы [демоны] его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откровение 12:7–9). Пророчество продолжает: «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени!» Да, Сатана знает, что его системе подходит конец, поэтому, прежде чем он и его система будут устранены, он предпринимает все усилия, чтобы отвернуть людей от Бога

Eugene Bekhterev

Ясно. А как давно ты была в церкви?

Ru
Ruslan

нет

Ru
Ruslan

да зачем же нам ядерное оружие ради мира )

Татьяна Крушанова

Разве это мир, когда всё время начеку?

Ru
Ruslan

ну что поделать хочешь мира готовься к войне

Татьяна Крушанова

Держать противника в страхе?

Ru
Ruslan

да у России это не плохо получается )

Костян Давиденко

нет

Татьяна Крушанова

А кто такой Бог - знаете?

Костян Давиденко

4 года в школе слушал про веру , про христианство и прочую дребедень

Татьяна Крушанова

В какой школе?

Татьяна Крушанова

Средняя школа знаний о Боге не даёт.

Костян Давиденко

вас вразумить и вселить в вас нотки реализма у меня не выйдет , а посему реши ретироваться

Жан Sovet

Нет

Татьяна Крушанова

На земле останутся жить праведные люди.

Татьяна Крушанова

Они воевать не хотят и не будут.

Жан Sovet

Думай реально а не по библии

Татьяна Крушанова

Библия - учебник жизни.

Татьяна Крушанова

Я только объясняю.

Алексей Пегусов

нет

Алексей Пегусов

никак,хочешь мира готовся к войне

Елена

война многим людям выгодна, у каждого свои корыстные цели, у кого то деньги у кого то власть, у кого то завоевание территории.Бог может прекратить войны у него для этого есть желание силы и возможность

Алексей Пегусов

если может,значит не хочет,а не хочет значит война -это воля его

Елена

разве любящий Бог хочет чтоб были войны?

Алексей Пегусов

возможно, война укрепляет веру!

Obsessive Attrac ...

нет

Татьяна Крушанова

И ты мне нравишься. Очень. Такой милый. Любимая порода - хаски.

Татьяна Крушанова

Расти большим и умным.

Татьяна Крушанова

Или ты уже вырос?

Татьяна Крушанова

Тогда расти. Будь послушным и слушайся маму.

Татьяна Крушанова

Вот и умничка - 🐾

Николай Роксажонский

нет

Елена

я не знаю кто будет противником этому государству, знаю что все это произойдет очень быстро и знаю что время уже на исходе

Николай Роксажонский

какое время...время сша...у вас есть интуиция....или...................???

Елена

инструкции все в библии написаны. сейчас главное нам сделать правильный выбор и устоять

Николай Роксажонский

ааааааа...вы хорпошая юмористка...

Елена

Вы не верите что США мировая держава или не верите что у нее появится противник?