Sveta Woronina

Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?

Ответы · страница 34
Всем Мира

Нет

Всем Мира

Так в нас заложено.сделать больно другим,уничтожить.в Америке всегда озабочены тем,чтоб как можно больше людей уничтожить на планете.

Елена

ну не так давно этим германия занималась, до этого были другие страны например Александр Македонский- царь греции, очень много земель хавоевап

Раиса Архипова

Нет

Раиса Архипова

Так устроен мир-всё время есть заыисть, хотят что-то поделить.Для политиков и мужчин, это как развлечение

Елена

я согласна что люди не смогут навести порядок, да и это не в их власти

Сергей

нет

Сергей

Деньги,власть.жадность,зависть...Далее сама продолжи.

Елена

согласна. качества людей в последнее время изменились. в библии написано 2 Тимофею 3:1—5: "...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. ..."

Олег Царьков

нет

Олег Царьков

пока есть алчность будут войны

Елена

Войны уносят очень много человеческих жизней. Страдания людей не оставляют равнодушными никого из нас.ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ.Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Николай Коробко

нет

Елена

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС.Войны уносят очень много человеческих жизней. Страдания людей не оставляют равнодушными никого из нас.ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ.Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).

Елена

вы читали когда нибудь библию?

Оксана

нет

Елена

у людей есть чувства жить в любви и мире

Оксана

ну и...почему же не живут?

Степаныч

нет

Степаныч

капиталл. и в смысле у кырлы мырлы это описано

Елена

заметила что качества людей в последнее время изменилось

Се
Сергей

нет

Татьяна Крушанова

Ну и зря.

Се
Сергей

зря или нет - значения не имеет

Malыshka Mю

нет

Роман Максимов

Почему Вы так в этом уверенны?)

Malыshka Mю

утопия - лучший способ уничтожения населения

Антон Владимирович

нет

Елена

Леонид Шубин

нет

Елена

Войны уносят очень много человеческих жизней. Страдания людей не оставляют равнодушными никого из нас.ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ.Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло»

Виталий Босс

нет

Елена

согласна. надо менять мышление людей. как говорится начни с себя

Серж Ковров

нет

Елена

Гарна Дивчина)

нет

Елена

Иеремия 29:11: ...„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий.

Геннадий Донцов

Нет

Елена

это жадность называется. а как это можно изменить?

Алексей)) Иовенко))

Нет

Елена

да качества людей в последнее время изменились. это было предсказано в библии 2 Тимофею 3:1—5: ...Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. ...

Елена

да , заметила качества людей в последнее время изменились

Ма
Марсель

нет

Ма
Марсель

людские пороки не дадут . жадность

Ку
Кузьмич

Нет

Ку
Кузьмич

Потому, что так устроен мир..

Денис Сбежнев

Нет

Татьяна Крушанова

Придёт.