Наталья Прекрасная 👸

По наблюдениям стало очевидно что здесь люди делятся на оптимистов, пессимистов и небольшого количества обычных людей. Оптимисты видят фейерверк иллюзий, пессимисты хрен реальности, а простые люди просто счастливы?

Ответы
Де
Дед'уктор

Простые люди, получается всегда довольны и счастливы. А недовольный автоматически попадает в пессимисты..)) А если доволен и счастли, да при этом, ещё и с фейерверком, то дорога в оптимисты..))) Не знаю, если честно..)) Так расплывчаты грани. Не могу утверждать.

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю за ответ!

Роман

Эй...хоть не настолько оптимистичен, но не будем так категоричны.🤥 😡

Алексей Прибылов

именно счастливы-но им не верят........

Sergio

Я пессимист. Хотя и просто счастлив.

Zlobster

Простые люди это реалисты?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Холодный ум, вот что нужно

Станислав Прищип

Совершенно верно.☺️

Павел

Что ж поделать!)

Павел

Истина!

Наталья Прекрасная 👸

Рвется жопа от работы, рвутся руки от чужих вещей, рвется губа от смака чрезмерного, рот же рвется от словесного поноса и от предметов в нитуда

Павел

Ага)

Павел

😉😉😉😉🤗

Alexey S

вы - статист?

Наталья Прекрасная 👸

Станешь тут