Don't Miss....))))

когда же в этой стране будут делать такие краны, что, когда добавляешь горячую воду на чуть-чуть, она и становится горячее на чуть-чуть, а не х*ярит кипятком!

Ответы · страница 5
Миша Чернов

интересно....где сейчас можно наити РУССКИЕ краны в сантехнике????

Юра Кибалин

Вопрос зачётный....я в тупике!!!Ну,ведь всё же через жопу у нас!!!:):)

Александр Зайцев

руки не под то заточены .Зато все умные с высшим образованием ...

Иван Zzz

а когда ты уже пойдешь в магазин и купишь себе нормальный кран?

Cветлана Титарчук

Ни-ког-да!!!)) Как х"ярила , так и будет.Есть поважнее вопросы....)))

We
Wenzel

никогда... Россия-матушка с товарами из Китая делают свое дело.

Алексей Юнин

таких кранов уже много, просто, видимо тебе некому это сделать

Ирина Хрусталева

это увы зависит не от крана, а от давления и температуры воды...

Нелюша

В стране все краны либо китайские, либо турецкие...вот и х...рют

Ole Look Oye

Да! а еще сильней открыл и вино потекло! а оба на всю то бензин!

Gala ***

видимо тогда когда в нашей стране будут жить одни иностранцы

Вова Глазунов

ты про Китай, а то этой стране уже давно ничего не производят.

Ту
Турдубаева.г.

В России может в ближайшем будущем, но в Киргизии врядли.,.... 😞

Ирина Коротаева

А у нас своих кранов нет....они чешские,немецкие и китайские...

Сергей Кутилов

в нашей стране практически неделают ничего кроме продуктов.

Вера Гордейко

о крана это мало зависит-нужно систему водоснабжения менять

Владимир Киреенко

Хоть,х*ярит и то хорошо.....а то порою и не х*ярит......вообще....)))

Ольга Земелькина

когда научатся экономить воду и не открывать кран на полную

Аделя Розиева

когда по блату не будут устраивать на работу в такие места)))

Ксения Проц

странно... а у меня добавляешь,добавляешь и всего чуть чуть...