Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Бутылка с пробкой стоит 10 копеек. Бутылка на 9 копеек дороже пробки---сколько стоит бутылка и сколько пробка?

Ответы · страница 4
Елена Бодрова

видимо 1 копейку? таких цен давно не существует. С какой целью интересуетесь?

Алина Гречухина

всю жизнь было плохо с математикой, а тут такие вычисления да ещё с подвохом!

О*
Ольга ***

с ума сойти!!!!! такая трудная задачка!!!! ближайший месяц голову ломать буду!!!!

Ксения Лепанова

я не умею решать такие задачки:( а в школе математику у мальчиков списывала...

Наталья Гриднева

9 и 1копейку,правда,как давно это было....и-и-и совсем недавно....Всех благ Вам.

Наталья Гриднева

Подскажите великовозрастной дубине... 😄

Наталья Гриднева

Ну что же,значит так и умру,не познав сию тайну. 😞

El Sk

(х) бутылка (у) пробка 🙂 х+у=10 х=у+9 🙂 (у+9)+у=10 🙂 2у+9=10 у=(10-9)/2 = 1/2 копейки:))))))))))))))))

Александр Рудской

Ой, тёзка, ты бы мог математику перенести на завтра, в мозгах один бодун....

Людмила Будашова

я не покупаю бутыли и не покупаю пробки и что стоит 9 коп а что стоит 1 коп

Флюра Назипова(Аюпова)

1 копейка - пробка, 9 копеек- бутылка, а почему про жидкость в ней ни чего н

Валерий Гусев

Ну и зачем этот вопрос? Тут же почти одни женщины.Им про любовь надо..))))))

Валерий Гусев

Неа.там мозги кипят.Одиноких ищут)

Кто ищет тот всегда найдёт))))

Валерий Гусев

Счаззззззз Мы под окурок замаскируемся.

Не у всех такие способности) )))) Иные не уйдут от мозгокипящих))))

Валерий Гусев

Рецепт! 2 стакана без закуси.Баб ветром сдует

Да я их не очень боюсь--баб)) Да и стаканов тоже))))

Александр Соломатин

Пробка стоит полкопейки, а бутылка стоит девять с половиной копеек... :-))

Татиана

...))) это с утра такие загадки?... на сообразительность, чтоб проснулись...)

Татьяна К

думаю-бутылка 10к. а пробка бесплатно.не уверена правельно ли посчитала)

Валерий Федоров

9,5коп. - бутылка, 0,5 коп. - пробка. А вообще то бутылка стоила раньше 12 коп.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ТЫ ТАКЪ БЙЭЖАЛЬ ЧИТО НЕЗАМЙЭТИЛЬ КАК маскуъь стирйал)))))))ай ай ай))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))(дойчь))))))))))))))))))))

Я усваиваю с первого раза) Забавные не должны повторяться!)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

;bkfybq' rkbq'ynf pfKONъ=зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Тамара Бабаева

Саш,судя по вопросу,Вы все,уже,знаете,и на фиг Вам нужен мой ответ...)))))))

Светлана Юсупова

а где содержимое? Мне бутылка и пробка ненужны, мне содержимое подовай

Светлана Юсупова

Грета

это уже верхняя математика... мне под силу копеечную пробку подсчитать

Валентина Мандрикова

х= пробка,(х+9) =бутылка, х+(х+9)=10, откуда пробка =0.5, бутылка=9.5...правильно?

Правильно.... Вы гений, Валя))))))

Валентина Мандрикова

=))=))=)) ууу...надо же было иметь два высших...что такое решать=)) 😉

))) Не надо так уж прям .... два высших!))) А надо три!))))) Шучу) Загляните в ответы на этот вопрос)--Вы удивитесь)))

Валентина Мандрикова

аааа....ну если считать как арифметику ,то можно удивиться задаче....ну а если как теперь для первоклашек- то это уже алгебра...а пр о вышки- вот думаю и зачем оно надо было? теперь вот сижу дома...гллянула...хихихи...