Ал
Александр

При какой зимней температуре в вашем регионе детей в школу можно не пускать ?

Ответы · страница 2
Зайтуна Халикова

- 20 градусов в Башкортостане

Ал
Александр

Доходились ! Пообещали летом все системы отопления , что установлены на лоджиях убрать . Черт бы их побрал !

Зайтуна Халикова

а кто их туда установил?...вы сами?... а у нас на лоджиях холодно как на улице...и это удобно на бытовом уровне - зимой это морозильник для продуктов

Ал
Александр

Так у нас лоджии большие . Там жилые комнаты и кухня .

Зайтуна Халикова

значит везде есть свои соображения практичности...у меня лоджия только 5 кв.м

Ал
Александр

И вот теперь оставят без тепла .

Лоуренс Аравийский

тридцать пять - уже можно

Лоуренс Аравийский

тидцать шесть и шесть - нормальная температура, тридйать пять - упадок сил..
Тридцать семь - тоже опасно

Лоуренс Аравийский

Это градусник больного

Ал
Александр

вы невнимательно вопрос читали .

Лоуренс Аравийский

А разве зимой н еболеем?

Натка

при минус 25 26 градусов

Натка

можно но свои выводы

Ал
Александр

В том то вся беда , что свои выводы никак не могут сформироваться .

Натка

но уточняются

Ал
Александр

Так ....🙏 🍁

Натка

да

Фенька

Не бывает такой у нас

Фенька

)))))

Л.
Лариса .........

- 33...младшие классы

Л.
Лариса .........

у нас на одних в суд подали...не заплатят -квартиру заберут - дадут меньшую , а разницу в счет оплаты

Ал
Александр

Наших тоже пугают . Списки долгов вывешивают . Но пока ничего . Сосед в однокомнатной живет и переселить его практически некуда . Ладно , Лариса , хватит про это . Сменим тему .

Л.
Лариса .........

в общагу могут соседа закинуть...в комнатушку...меняем!

Ал
Александр

Так по всему городу еще не было таких прецедентов .

Л.
Лариса .........

я тоже пока не слышала , чтоб кого-то выселили...только грозят

Елена Дробчак

у нас -24 с ветром

Елена Дробчак

по информатике

Ал
Александр

Это целыми днями у компьютера сидят ?

Елена Дробчак

не всегда..сейчас в телефонах тоже интернет

Ал
Александр

Это по ихнему - смартфоны .

Елена Дробчак

ну д..

Милота))

от -38 с ветром

Ал
Александр

А весна у вас когда приходит ?

Милота))

сейчас идет

Галина Марунич

-25 с ветром...

Галина Марунич

ей 17 скоро...лошадка здоровая....

Ал
Александр

А как изменился климат за последние 30 лет ?

Всезнайка

30 градусов.

Ал
Александр

Ну такая вряд ли когда будет .

Всезнайка

Ну для Северного Казахстана это вполне приемлемая температура. Бывает и свыше 40.

Людмила Кабаева

при минус 35

Ал
Александр

Статистика это не подтвердила . Средне-январская темп. = -15 град .

Людмила Миронычева

При минус 28

Ал
Александр

А мне кажется , что -28 у вас и не было никогда . Я жил в Риге , там -18 самая низкая была . Заводы стали .

Ин
Инна

-25 с ветром

Ал
Александр

А для Свердловска это нормальная температура ?

Алла Бойкова - Лодунова

25 градусов

Ал
Александр

И что , часто такое бывало ?

Галина Чиркова

-30 и более

Ал
Александр

А была уже такая ? Как долго ?

Галина Чиркова

В этом году не было, а в прошлых бывало по 2-3 раза , но не более недели

Ал
Александр

Я все никак не могу понять , как у нас меняется климат .

Галина Чиркова

Я пока тоже какой то закономерности не наблюдаю, но что то пошло не так..

Ал
Александр

То что времена года сместились на месяц - это уже факт . Март стал зимним месяцем . А сентябрь летним .

Сергей

Ниже -26...

Ал
Александр

И как часто бывает такая ?

Сергей

Года два-три назад (и ранее) было 2-4 раза в год...

Ал
Александр

В мою бытность школьником было и похолоднее .

Светлана Филюкова

после -35

Ал
Александр

А наши тоже едут к ним ? Они машинами торгуют ?

Ал
Александр

А зачем тогда едут ? Я думал за машиной

Ал
Александр

А почему . У нас не умеют или там дешевле ?

Ал
Александр

А это правда , что там почти что Коммунизм ?

Ал
Александр

А у вас не было желания там побывать ?

Нателла

минус 30

Ал
Александр

Вы из Красноярска . Ната , скажите почему в "Спрашивалке" так много сибиряков ? И почему в день праздника они не за столом ? Неужели праздник отменили ?

Нателла

Да, из Красноярска. Праздновали вчера. А завтра на работу. Я учитель и завтра уроки.

Ал
Александр

А почему вчера ? 23 ведь сегодня . Разница между нами всего лишь 4 часа . У вас пол десятого .

Нателла

Дак ведь надо готовиться к урокам. К 8 на работу. Сегодня отдыхаем, карпоратив был вчера.

Ал
Александр

Жаль учеников . Мало того , что в субботу , да ещё и после праздника . Все . Не буду вас больше отвлекать. Готовьтесь .

Нателла

Спасибо. Я уже все приготовила, даже бутылочку с водой положила

Владимир

минус 50

Ал
Александр

Для Москвы это не реально .

Любовь Ф

ниже -25

Ал
Александр

Точно ! Приезжайте - убедитесь !

Любовь Ф

увы! Рада бы в Рай да грехи не пускают! у меня мама лежачая

Ал
Александр

Ну что вы ... Мама это совсем не грех .

Любовь Ф

про грех - шутка. ))) На самом деле, не могу никуда отъехать

Любовь Ф

спасибо!

Тамара Федяева

При - 25.

Ал
Александр

В этом году было уже такое ?

Тамара Федяева

Для нашей местности это нормально.

Ал
Александр

И у нас в первый день весны встретили метелью .