Мария Егорова

Упавший духом гибнет раньше срока

Ответы · страница 15
Сергей Коновалов

да это так

Сергей Коновалов

спасибо ... иногда сам себе удивлён

Андрей Борейко

Это точно.

Sergei Plotnikov

Так и есть

Шепот

так и есть

Владимир Фефилов

так и есть

Алла Смирнова

наверно...

Алла Смирнова

красиво... всё по-восточному однозначно, правда,,, никакой свободы выбора...

Веня Траков

свобода выбора на рынке, в магазине, при выборе спутника жизни.... хотя, впрочем, каждый решает на свой манер! Гибнуть ему или воспрять духом. Но в любом случае душевная рана век наш не удлиняет

Алла Смирнова

"напрасно ты винишь в несовершенстве рок, что не в накладе ты - тебе и невдомек. Когда б он в милостях своих был постоянен, ты очереди ждать своей до смерти б мог"... Красиво, но все же восток - это предопределенность без всякой моей воли...

Алла Смирнова

Но Хайям, я думаю, честен в творчестве. Как и А.С.Пушкин...

Веня Траков

Понедельник - день тяжелыйВторник...тоже не в спешке весьВ среду вновь мы все мечтаемОказаться в четвергеПролетит неделя быстроПонедельник - миг - четвергТолько пятница нам сниласьИ настал ее момент. ☕

Янка

Не скажи..

Янка

Мми..не могу зайти с мобилы..)

Веня Траков

🌹 😘 потом посмотрите

Веня Траков

Женщина приходит к врачу:- Доктор, сейчас в моде маленький бюст, а у меня пятый номер. Что делать?- Донашивайте уж!

Веня Траков

— Как вас зовут? — Василий. — Дети есть? — Да, сын Василий и дочь Василиса! — А животные дома есть? — Кот Васька! — К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного менеджера...

Галина

Позитив!!!

Людмила Державина

так он его не хочет получать и как это в него вогнать...

Людмила Державина

он должен сам хвататься как за соломинку...

Галина

убедить может только окружение

Людмила Державина

у вас был хоть один такой случай...

Галина

убедить могу, но нужно очень постараться

Татьяна Куликовских

это точно

Веня Траков

Согласен! С Хайямом трудно не согласиться

Татьяна Куликовских

обожаю его! мудрость -проверенная веками

Веня Траков

И актуальна поныне и во веки..... 🙂

Вера Кокоулина

точно так

Веня Траков

браво http://www.beesona.ru/id7212/playcast/4145/

Веня Траков

плейкаст, настроение подымет 🙂

** Акмарал Журек"

И правда..

Веня Траков

http://s02.yapfiles.ru/files/695912/mne_ne_hvataet_tvoih_glaz.swf

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Хорошая песня и клип, я видела раньше, спасибо, уБрянцева голос как у Круга...

Наташа Савченко

так точно

Веня Траков

есть! С Сочельником ВАС! 😉

Gfnz Gfnz

Не всегда

Gfnz Gfnz

Открывается второе дыхание и он встает

Веня Траков

а нервные клетки не восстанавливаются..... здоровье потеряно

Павел Примаков

это точно

Татьяна ***

пропал кто духом пал

Надежда Жигальцева

Согласна

Надежда Жигальцева

Встретятся или не встретятся?

Веня Траков

ЛЕГКО! Если это предначертано!

Веня Траков

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.Ее цени, в ней черпай вдохновенье.Как проведешь ее, так и пройдет,Не забывай: она — твое творенье.Автор Омар Хайям

Надежда Жигальцева

Мы встретимся там,где мы встретимся,самое главное-не пропустить это миг. И понять,что это ты и я...

Веня Траков

)))) точно! Об этом много сказано... )))

М*
Мика *******

возможно

М*
Мика *******

дух можно поднятьпри желаниии

Веня Траков

лучше не "падать", чтобы не подниматься!

М*
Мика *******

но не всегда так бывает жизень не предсказуема

Веня Траков

В жизни, как на шахмотной доске, нужно уметь анализировать различные варианты, а не плыть по течению..

М*
Мика *******

не всегда наши анализы точны

Веня Траков

зависит от правдивости информации

Ольга Андриевская

Возможно

Веня Траков

Ну да, любое правило имеет исключения

Веня Траков

Мне это анекдот напомнила когда что там в Казани Дума? Так вот постановили известную пословицу про татар переиначить:"Незавный гость лучше татарина!"

Ольга Андриевская

Хороших гостей не приглашают.....

Веня Траков

Да! С хорошими гостями и без приглашения хорошо! Но гость гостю рознь! Только настоящий друг может запросто к тебе завалиться, достать самостоятельно пиво из твоего холодильника и спросить:"БУДЕШЬ?" 😉

Веня Траков

Друзей вообще беречь нужно! Они порой даже лучше родственников!

Андрей Корсаков

Возможно

Андрей Корсаков

Коль духом слаб, то силы нет и легок для врагов

Андрей Корсаков

Вот сначала надо воспрянуть..

Андрей Корсаков

Тогда вперёд, от гибели к новым свершениям!😋

Светлана Белькович

Это уже позитив.Спасибо.Удачи!

Лариса Тонкова

ДА. ВЕРНО

Лариса Тонкова

Побеждает тот, кто уверен в соей победе на 100%

Веня Траков

Всё ещё впереди!Было время — разбрасывал камни По дороге идя, за собой. Но, не ведал, что кольцеобразна Та стезя, что зовётся Судьбой. Было время — Любил безответно, Отдавал Свет Души и Тепло. Никогда ни о чём не жалея, Падал камнем на самое дно. Было время — разбрасывал камни. Но пришло время — их собирать, Чтобы Храм Настоящего Счастья И Взаимной Любви вновь создать. Возродившись Душой, начинаю По Дороге Судьбы новый круг, Камни Прошлого я собираю, Что разбросаны были вокруг. Что потеряно, то — неслучайно. Тот, кто ищет — находит всегда. В жизни лёгких побед не бывает. Всё ещё впереди у меня!!!Автор Эндрю Фриз

Веня Траков

Спасибо! Эндрю точно молодец

Sarman

Да, точно