Мария Егорова

Упавший духом гибнет раньше срока

Ответы · страница 19
Анна Георгиевна

Мг

Анна Георгиевна

Не духом падать смертный грех!!! (в Библиинаписано))))):) Вот!)))

Альбина Заляева

да

Веня Траков

🍷 хороших выходных

Александра Власова

Да

Веня Траков

Мы источник веселья — и скорби рудник, Мы вместилище скверны — и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир — многолик. Он ничтожен — и он же безмерно велик!Автор Омар Хайям 😉

Веня Траков

И Омар Хайям так же считает

Айгуль Чериева

да

Веня Траков

И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.Автор Омар Хайям

Екатерина Барановская

да

Веня Траков

http://www.beesona.ru/id3035/playcast/2066/

**
*ксюшенька* *********

да

Веня Траков

Сколько людей столько и мнений..... не о личном же спрашивать?

Элен Elen

да

Элен Elen

🙂

Ксения Шаркова

Да

Веня Траков

☕ А кто его знает, чего он моргает..... 😉

Мария Субачева

да

Веня Траков

ИЗВЕСТНО, В МИРЕ ВСЕ ЛИШЬ СУЕТА СУЕТ:БУДЬ ВЕСЕЛ, НЕ ГОРЮЙ, СТОИТ НА ЭТОМ СВЕТ.ЧТО БЫЛО, ТО ПРОШЛО, ЧТО БУДЕТ - НЕИЗВЕСТНО,ТАК НЕ ТУЖИ О ТОМ, ЧЕГО СЕГОДНЯ НЕТ!Автор Омар Хайям

Арина Миниахметова

Да

Веня Траков

😄 Вечер-волшебник…Окна загораются золотым свечением,Вечер наступает тихим наваждением.Кажется, секреты счастья вечер знает,Только почему-то их от нас скрывает.Может быть, он сможет нам их все доверить,Но не нужно вечер метриками мерить.И не стоит чувства измерять чем-либо, –За секреты скажем вечеру «Спасибо».И уют домашний каждый вечер дарит,День ли нас морозит или солнцем марит.Магу-чародею вечер стал подобный,И волшебник этот очень-очень добрый…Оксана Варникова специально для http://otebe.info/

Татьяна Черненкова

👍

Марго Беккер

да

Ната Дем)))

Да

Волга

да

Людмила

да

Татьяна ***

да

Амина

да

Elchin Kuliyev

да

Суфия Каримова

да