Мария Егорова

Упавший духом гибнет раньше срока

Ответы · страница 9
Владимир Елисеев

конечно ...на то он и слаб духом......😼

Kira Shvec

это утверждение?)))) уже упал...уже погиб))

Сергей Макаров

но возраждается как феникс из пепла... 😄

Веня Траков

И тем не менее, даже после возрождения, веку это ему не прибавляет!

Сергей Макаров

а не упавшему духом я так понял прибавляет... 😄

Веня Траков

нет, никому ничто веку не прибавит....... что нам отмерено нельзя увеличить..... только вот упавший духом теряет здоровье, и чем больше он в таком состоянии ступора тем более значительна эта потеря..... а отсюда и век его укорачивается

Сергей Макаров

хэээ...сегодня я упал, а завтра поднялся с новыми силами...интересно как вы там свой век удлиняете...я не знаю чего завтра со мной будет...а вы так себе все расписали... 😄

Веня Траков

Дай то бог..... оптимизма, чтобы духом не пасть...

Сергей Макаров

Дай то бог поснуться завтра и не разбиться на вашей мечте...железо хлам

Валентина Узунова

так получается, особенно, если он болен

Веня Траков

и болен от того, что духом пал

Ирина Огурцова

Нет, он смобилизуется и переживет всех!

Веня Траков

слово не воробей...... потеряные нервы не восстановить

Надежда

Да...Если нет цели, тоже человек гибнет

Веня Траков

Человек всегда ставит перед собой цели.... если он этого не делает..... ЧТО ТО С ДУХОМ НЕ В ПОРЯДКЕ! Не падать духом!

Надежда

Пока не падаю

Надежда

Спасибо

Анатолий Овчаренко

А поднимает и воскрешает, только Бог!!!

Людмила Державина

и свое истинное желание выжить и жить достойно...приложив уйму усилий к победе...

Анатолий Овчаренко

Однозначно!!!! Вставай и иди...

Галина Жуленкова

ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК.МОЖЕТ У ЕГО НЕТ ПОДДЕРЖКИ

Веня Траков

потому и нужно поддержать!

Люба Ларионова

ЭТО БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ, СРОКИ ЗНАЕТ БОГ!

Люба Ларионова

ВЫ СООТВЕТСТВУЕТЕ СВОЕМУ ФОТО?

Людмила Луговая

У Вас есть личный опыт в этом вопросе?

Людмила Луговая

и много таких упавших духом уже погибло?

Людмила Луговая

ну вот ты как раз жив, с чем тебя и поздравляю - с силой духа

Веня Траков

спасибо! Она то родимая мне и помогает!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Лепесточек

а где же друзья, они то точно помогут

Веня Траков

не буду цитировать дословно, но нужно присмотреться хорошенько.... тот, что мы за друга принимаем может за пазухой камень уготовить, а враг наоборот может оказаться лучшим другом

Лепесточек

... да что с Вами??? нужно срочно ДУХ полечить, посмотреть фильм, послушать музыку, поцеловать кого нибудь))) к примеру, но обязательно что то нужно делать, так нельзя

Веня Траков

После работы "лечиться пойду"

Лепесточек

может в волейбол поиграть? мне помогает )))

Веня Траков

глянте на меня... я что на волейболиста похож?

Лепесточек

почему нет, очень даже милый. Куснёте какую нибудь ножку изящную ))) я так предложила, для разнообразия

Веня Траков

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом – значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО! http://www.supertosty.....

Estrella

Не падайте духом! 😌💅👆

Estrella

Весна, но грустить не надо!😌💅🙏☔🌏

Людмила Державина

это вы скажите тому с кем это происходит...да пусть услышат...

Estrella

Пусть!😌💅

Gia Garsevanishvili

ой мамоки страсти то какие

Анастасия Алепова

Да, т.к. она делает человека сильным.

Анастасия Алепова

Если ты счастлив, то ты нашёл частицу своего счастья.

Анастасия Алепова

Да, дух делает человека сильным. А про счастье-не тебе было адресовано. Мой ответ до этого к другому ушёл. Каша, в общем...

Веня Траков

венигрет..... СУМБУР ПОЛНЕЙШИЙ

Л Д

голову опустишь-дороги не увидишь...

Вера Гудкова

согласна,но некоторые любят поныть

Светлана Лутаенко

Нее,у него есть шанс и он знает это!

Светлана Лутаенко

Значит раньше срока не получится:-)

Светлана Лутаенко

Пусть у упавшего духом хватит сил дернуть этот шанс за хвостик!

Веня Траков

точно! Покрепче ухватиться...

Геннадий Тырыкин

Потерял веру силу духа---уже погиб..

Геннадий Тырыкин

Советы сложно воспринимают--- НЕ ТЕРЯЙТЕ..

Людмила Державина

у меня все отлично...это не ко мне

Сергей Хворов

не всегда, а часто коптит долго .....

Сергей Хворов

В депрессии можно жить ОЧЕНЬ долго

Сергей Хворов

Увы, но мир скатывается туда, а как последняя возможность этого избежать - ночные клубы, пьянки, секс и т.п.

Светлана Белькович

Мне кажется,что статистика немного улучшается(меньше увлекаются вредными привычками)

Сергей Хворов

Статистика - государственная служба

Светлана Белькович

Бывает независимая...наверное.

Суетолог

не прожив интересной жизни да так!