Имя Женское

Я всегда считаю,что люди,которые стараются повесить на меня какой-то ЯРЛЫК - ОТРЫВАЮТ ЕГО ОТ СЕБЯ?

Ответы
Сергей Шолохов

Отправляясь в путешествие по неизведанным местам, пришёл отважный рыцарь к Мудрому Старцу за благословением.
- Скажи мне, о Мудрый Старец, какое существо на Земле самое жестокое
и безжалостное, чтобы я остерегался встретиться с ним в пути?
Мудрый старец погладил свою окладистую седую бороду, и сказал, усмехнувшись:
"Самое жестокое и безжалостное существо на Земле- это Человек."

Имя Женское

люди обделены чем-то, вот и ищут причину в других

Имя Женское

нет...просто понравилось высказывание. коротко и довольно точно

Сергей Шолохов

Это он писал для себя а вы применили к себе. Типа ОДЕЖДЫ

Имя Женское

а вы так не думайте..мало ли что здесь пишут от первого лица

Александр Денисов

Телефонный звонок. Вовочка снимает
трубку:
- Алло!
- Родители дома?
- Да, папа с мамой в ванной
закрылись.
- А что они там делают?
- Кажется в домино играют.
- А
почему ты так думаешь?
- Папа сказал: "Я кончил", а мама: "Ну ты и
козел".

Имя Женское

ну воть...тему меняем? перешла уже в ванну

Александр Денисов

Мальчик спрашивает у мамы:- Мам, а что такое флирт?- А вот сына, к твоей сестре вечером её ухажер придёт. Ты понаблюдай за ними и узнаешь.На следующий день:- Ну как сынок, узнал что такое флирт? Рассказывай- Да они вечером, как встретились, так посидели с полчаса, разговаривая. Потом у сестры, видимо, что-то случилось с сердцем, её ухажер задрал ее кофточку и начал прощупывать её грудь. Наверное у неё был жар, так как он её сразу же после этого раздел, но болезнь оказалась заразной, так как он и сам быстро разделся. Потом они обнялись и начали делать друг другу исскуственное дыхание, это, видимо, выгнало змею из ухажера, потому как она появилась у него между ног. Они вдвоём начали её давить, зажав между собой. Били очень сильно и часто. Вроде как убили. Умаявшись, они полежали немного, но змея опять выскочила. Сестра схватила ртом и начала её жевать и кусать. Змея упала. На этот раз точно - насмерть, так как потом ухажер снял с неё шкурку и выкинул в унитаз.Раздался грохот от тела, упавшей в обморок, мамы…...........

Имя Женское

да вы, батенька, юморист

Александр Денисов

Дорогая, что у нас на второе?- Милый, ты же худеешь, поэтому на второе у нас се........кс!- Врачи не рекомендуют худеть слишком быстро! Я отказываюсь от второго!......что так плохо

Имя Женское

приятного общения и хорошего вечера! надо поработать

Александр Денисов

Страшная штука понос при склерозе – бежишь и не знаешь куда.***Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!***Делай добро и беги!..***Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.***На ипподроме: "Женщинам из русских селений вход запрещён."..

Светлана Белова

Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

© Борис Пастернак

Имя Женское

что и делаем. не один пастернак правильно думал 🌹

Юрий Чичканов

я с некоторых пор официально занимаюсь финансами, туризмом и страхованием (см. ссылку на этом бесплатном сайте http://moy-expert.ru/id394696.2 ) работаю по всей территории РФ, МОЖЕТ КОМУ ЧТО-НИБУДЬ ПОНАДОБИТСЯ, - СДЕЛАЕМ КАК ДЛЯ "СЕБЯ"

Леонид Иванович Кречетов

какой есть человек другой для человека как зеркало специально подбирает окружение чтобы каждый видел в другом какие-то недостатки если они увидели значит этот недостаток есть в самом человеке

Anatoly Samborsky

А как Вам такое. Монгольский Хан отрывает от себя ЯРЛЫК и вешает на Вас, почувствовали себя Княгиней Еленой ? Как сказал один умный еврей УСЁ относительно

Имя Женское

вот именно..относительно. про хороший ярлык никто и не скажет

Anatoly Samborsky

а что мы всё о плохом, да о плохом, сами все дружно виноваты

Имя Женское

сами... все проблемы в голове. иногда так тошно, что рад был бы гильотине, чесссслово

Евгений Сергеев

Это не так. Зачастую ярлыки, которые навешивают безпричинно на человека, доводят того до гибели. А делают это, очень хитрые, и, далеко не глупые люди.

Имя Женское

наслышана..особенно в политике

Имя Женское

это верно..с ехидством и сарказмом, но с улыбкой почти все подлые дела делаются

Евгений Сергеев

Старайтесь обходить этих людей. Удачи Вам.

Имя Женское

взаимно.спасибо

Валерий Попов

Елена считаю что вы возможно правы, только в каком смысле они открывают самого себя, и кто вас так обидел? давайте защищаться вместе

Валерий Попов

когда 2 сумасшедших находят друг друга они становятся мудрецами

Имя Женское

да вы чё!!! если б знала, давно пару нашла

Имя Женское

намёки? сложно отрицать, когда будущее уже было

Валерий Попов

если вы мыслите значит вы еще живы

Имя Женское

это точно, не от меня зависит многое

Валерий Медведев

Во-первых, ярлыки вешают плохие люди, во-вторых, ярлыков сколько ни вешай, их количество не уменьшается. Значит, от себя не отрывают.

2S
200 Super Joke

А когда ярлыков становится слишком много, то уже ТЫ (!), в свою очередь, "...ОТРЫВАЕШЬ ИХ ОТ СЕБЯ (!)..." и навешиваешь на ДРУГИХ ?!....)))) :? 😄

Виталий Рудиченко

Эгрегоры всегда пытаются из простофиль сделать своих прозелитов или горячих сторонников своей веры.Поэтому Вы абсолютно правы.

Диана Смоловская

люди говорят не о твоих недостатках, а о своих. Не зря гласит поговорка: В чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем.

Имя Женское

согласна...но судить других - удел недалёких

Voldemar Pe

Выстраданое через себя--обязательно. А иначе--откуда они это берут, чей опыт выстраивается в это.Только это не всегда заметно...

Имя Женское

я пока прочитала комментарий..это кофе

Nikolai Garskov

Мое предположение, о том, что подозреваете всех вступивших в контакт с Вами в злонамерении начинает находить подтверждение.

Макаровна

а вы знаете по закону мирздания: причины и следствия.. жизнь людей ..как правило.. сталкивает людей с одинаковыми зацепками..

Имя Женское

с одинаковыми? так они всегда друг друга поймут...вот если разнополюсовыеееее...тогда точно пёрья летают.

Макаровна

Они и разнополюсные имеют одинаковые зацепки ... проще сказать..комплексы неполноценности или слишком завышенной своей ценности...И с высокими моральными и душевными качествами это всегда есть тоже..на белом каждая крапинка темная играет роль решающую

Майя Яковлева

Помните в детстве мы друг другу ссорясь говорили: " Кто обзывается, тот тем и называется." Так, что и с ярлыками суть та же.

Имя Женское

🌹не зря же

Ольга Чернобай

Я не обязана быть хорошей и прилежной. Я родилась,чтобы жить,а не нравится вам. Не мои слова,но мне они нравятся. А Вам ?

Имя Женское

очень... поэтому я не претендую на хорошее отношение к себе всех. всем мила не буду, и стараться не буду. или примут какая есть или вообще никак.

Ольга Чернобай

Хорошие люди принесут вам счастье,плохие люди наградят вас опытом,худшие дадут вам урок,а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.

Имя Женское

ценить? шутите? ценить нужно только хороших, они этого достойны. а уродов и хамов ценить за что? поганой метлой их даже из сферы общения. всем жизнь портят

Сулейман Рузиев

Кода фото человека вывесят на доску почёта... Герой этой фотки. будет видеть только своё фото! На этой почётной доске!

Имя Женское

- Читать газеты сидя на унитазе - это правильно.- Почему?- Потому, что готов к любым, даже самым страшным новостям.

Сулейман Рузиев

Да! На унитазе это не так страшно! Не испачкаешься!... Но к сожаленью тем, кто новости узнаёт из газет на унитазе.... Нет там! Находят вести их!.. И вот! .. Всё произошло наоборот! Пытаясь чистеньким остаться! От унитаза далеко! От новостей его свело! И обосрался! Да при народе! Что Порошенко! И его вроде, соратники!... Козлы! уж обосрались! Так в мнение людей! Они остались!

Yevheniy Kharchuk

Совершенно верно человека раздражают те порки у других которые он имеет сам даже если они еще не проявились

Имя Женское

люди не все способны оценивать человека по его достоинствам. чаще судят по своим. на большее просто не способны. это их планка

Жанна Довжок

Наверное..но любителям навешивать другим "ярлыки" вряд ли поможит скрыть свою "УБОГОСТЬ".Да простить их Бог!