Имя Женское

Я всегда считаю,что люди,которые стараются повесить на меня какой-то ЯРЛЫК - ОТРЫВАЮТ ЕГО ОТ СЕБЯ?

Ответы · страница 5
Роман Гаврилов

эгоцентрично. и плюют они всегда в нашу сторону?

Ишутиков Юрий

Не обращай внимание все ярлыки кончаться клгда

Имя Женское

уже давно не обращаю......столько навешали, что сами усомнились: донесу ли чужую ношу?

Ишутиков Юрий

А ты пошли всех подальше и живи сама по себе

Имя Женское

живу как могу.

Ирина Будённая

это в психологии называется проекция. Вы правы!

Имя Женское

не дошла ещё до этой темы. пытаюсь читать, прежде чем скинуть вопрос, но тут опаздываю. да и по жизни понятно, из наблюдений

Ирина Будённая

Вы правы! И еще вы не только наблюдаете, но и делаете верные выводы! Браво!

Yuri

Предположим, что так. Но Вы то их куда деваете? 🙂

Имя Женское

возвращаю...у меня не чердак, чтобы всякую дрянь копить

Yuri

Тогда Вы поступаете так же, как те, кто вешал на Вас?

Александр

Да-да,Вы совершенно правы! Сокровенным делятся!

Сергей Суслов

Не знаю. Ничего по этому поводу сказать не могу.

Алексей Ворон

вам заняться нечем?)...собака лает караван идет)

Александр Гаркуша

Я с вами согласен. Хотя они этого и не замечают.

Валерий Матвеенко

если вы похожа на ежика я не скажу что это коза

Имя Женское

это вы не скажите...многие скажут и дорисуют чего не хватает

Сергей Неганов

Так жить легче, считайте и не заморачивайтесь.

Лина

лучше пересмотреть свои приоритеты и амбиции

Радж Мамедов

Сомневаюсь,гораздо проще,кого на что хватает.

Людмила Ульяновская

Добрые! Ничего не жалко для друзей и недругов

Вапентин Куренков

не обращайте внимания,И держите грудь высоко

Имя Женское

на меня не навешаешь. всё верну, при желании

Ни
Николай

Вот хорошие слова)) полностью с вами согласен

Вадим Баязитов

Конечно, откуда то они же должны взять ярлык

Имя Женское

а поставить на место даже без хамства не проблема. проблема, что подтягиваются такие же хамы...поддержат того . как вождя-поводыря..и окажешься в одиночестве. вот и подумаешь, связываться или нет?

Вадим Баязитов

Стадность, великое чувство

Имя Женское

читала статью какого-то американца про стадное мышление..очень познавательно. не связываюсь, поняла, что бестолку

Вадим Баязитов

Не читал. Но глядя на многое, происходящее вокруг, думаю что стадность слишком стала сильной в последнее время

Имя Женское

если судить по политике, то явное превосходство...как зараза народная, это точно. воспитанием с детства никто не занимается? или такое сильное влияние денег, что за два евро готовы продать другого?

Igor Penkovsky

Естественно они видят то , чем являются сами

Имя Женское

не дано.

Igor Penkovsky

Будьте добрее к людям , может что и изменится ))))))

Имя Женское

а что должно меняться? о какой доброте вы пишите? кому? если вопрос от первого лица, значит можно залезть в личную жизнь? это просто вопрос, а не рассказ о том, как Я живу. уххх! какие непонятливые

Людмила Бражникова

Или перенимают дурные манеры других людей...

Имя Женское

не думаю..это же характер. если ваша душа добрая, разве пожелаете кому-нибудь зла? или придёте с претензией к другому, обвиняя совершенно незнакомого человека во всех грехах? что внутри, то и снаружи..это всем заметно, кроме тех, кто вытаскивает из себя эту черноту, обнажая себя для других

Людмила Бражникова

Кто и какие именно ярлыки навешивает на Вас я незнаю и знать не хочу. Но то, что не нам судить о душах других людей - это я знаю точно. Не судите, да не судимы будете...

Имя Женское

сразу видно, что и вы любительница поумничать! очень бы я хотела увидеть на вас такой ярлык...а он, наверно, висит...с таким язвительным характером это вполне уместный факт

Николай Ширякин

ХВАТИТ ПОНОСИЛ И ОТДАЙ ПУСТЬ ДРУГОЙ ПОНОСИТ

Марина Шатохина

Ой, я тоже так буду считать.Мне понравилось.