М Ф

Ухо человека реагирует , в отличие от глаза, на механические воздействия, связанные с изменениями амплитуды атм . давления ( диапазон коротких лучей с длиной волны 4*10 -18 ст.см до радиоволн, длиной км)....Вы себя больше относите к категории ( в разговорной речи) Аудитам, Кинестетам, Визуалам?

Ответы
Жанар Жумагулова

любознательной Марии отвечаю,несмотря на диапазон коротких лучей)) Кинестетам)

Данил Буйлов

Я живу возле моряи меня не беспокоит отношение к той или иной категории лиц )))

М Ф

наш человек))_

Се
Сергей

Пожалуй, я более кинестетик, чем визуал и тем более аудиал.

Женя Мигун

да вроде все варианты правильные

Надежда Марцинкевич (Донецк)

я какая-то смешанная)))