По
Полночь

И доколе вы,хохлы и кавказцы , будете доканывать русских,ААА?! это прям национализм какой-то!фашисты

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

Меня знаешь что раздражает? Что кавказ обсирает Россию, обсирают русских, но упорно лезут пастись на наших лугах, заселяя наши города и даже не вспоминают о своих аулах и недотраханных баранов да ишаков 🙂