Наталья Прекрасная 👸

А вы придерживаетесь плана питания? Или вы на интуитивном что вижу то и жру))?

Ответы
Александра

Ну во первых не жру, а кушаю, а план питания это для тех кто худеет, а я кушаю всё что хочу, ни в чем себе не отказываю, нужно кушать всё что хочешь, а то потом захочешь чего-нибудь вкусного, а тебе это скушать нельзя, и это совсем не значит, что от того, что я ем всё что хочу я поправляюсь, нет не поправляюсь, т.к знаю свою норму в еде.

Юрий Лагун

Отсутствием аппетита не страдаю. Планов на питание нет. Но ем только хорошую еду, которая нравится! Ем много и с наслаждением. Поэтому часто и мнгого покупаю туалетной бумаги, хорошей туалетной бумаги! 🖼

Сергей Яворов

В холодильнике у меня лежат котлеты. И я имею план их сегодня изничтожить. План конечно коварный и бесчеловечный, но я их изничтожу. Так что да, плана придерживаюсь

Alina Nn

я предлагаю своему организму и он чётко определяет что он хочет. Например, мой организм категорически ненавидит шоколад, чай, кофе, но обожает какао.

Raf Kanyukaev

строгого плана нет, но придерживаемся правильного питания, полезного для здоровья, разнообразные продукты соответствующие сезону

Е. К.

Стараюсь, но иногда времени нет и второе лезет как в прорву. Потом изнурительные занятия, голодание. Наверное как у всех.

~L
~Eva Lansca~

Да какой план ? После длительного стресса желудок "сломался" и капризничает постоянно , если это не чай или йогурт.

Василий Сычёв

Есть определённые правила которых я придерживаюсь в питании. А так... Что для меня вкусно, и чего хочется то и ем..

Десант

У меня супер пупер мега интуитивное питание, что в доме есть (в холодильнике), то и план питания, то и диета ))))))))))

Наталья Прекрасная 👸

Супер

Десант

Не благодарите )))))))))))))))

Десант

😁👍

Язва Сибирская

Я интуитивно вижу что это безумно красиво и безумно вкусно но много не возьму потому что мне это безумно вредно

Бр
Бражник

Мы кой в чём поднаторели, мы тарелки бьём весь год, мы уже на них собаку съели, если повар нам не врёт🤭🤗🤣🤪

Лола Ололоева

Да, скорее так. Интуитивно сегодня хачапури напекла и борща наварила. А сама хочу просто пить водичку

Наталья Прекрасная 👸

Ну бывает и такое ))))

Наталья Мельник

Организм сам подсказывает,что ему нужно,но всякое го... ,типа,гамбургеры,дошираки,пепси и т.п.,не ем.

Ра
Раса

Второй вариант мне ближе )) но кажется близится моё время когда надо будет делать план на питание ((

На
Натощак

Да вот сегодня - полез в холодильник, увидел кету, сделал ХЕ ( лук, лимон, соевый соус) поел. ВКУСНО!

Дрок Виктор

Что вижу, то и жру ... Что не вижу, на ощупь, и тоже жру ... Что делать, ежели у меня такое расписание.

Al
Aleks

пока курил, и водку употреблял исправно - ел, что хотел, и ск. хотел! и даже, ночью......

Артёмка

В основном картошка, молоко, хлеб. Меня так бабушка приучила питаться на огороде.

Александр К.

Какой план?😂😂😂 Просто ни то, что есть... Иногда озарит и идёшь к плите)))

*Василиса*

придерживаюсь,а потом нарушаю...это так классно нарушать правила...)))))🤣