Потеха ☛

как вы относитесь к людям в белых халатах?

Ответы · страница 2
Lusine Harutyunyan

положительно если не делают серьезных ошибок так как я к ним числюсь 🙂

Юлия Темерязева

Есть врачи от Бога, есть врачи "ну и Бог с ним", а есть врачи "не дай Бог"

Валентина Шанаева

По разному. Предпочитаю тех. кто помнит клятву Гиппократа наизусть...

Владимир Тимкин

К халатам отношусь лояльно,к людям в них не очень,не хватает профи.....

Сергей Малышев

нормально, главное, что бы они не знали, что именно я управляю миром))

На
Навигатор

Супруга медик.Уважительно.Но к тем,кто клятву Гиппократа предаёт.

Алексей Ветров

Смотря к каким. Есть такие люди, у которых людского-то ничего нет.

Виктория Клочкова

прекрасно,если передо мной профессионал, сама ношу белый халат...

Александр Александр

если я не пристёгнут к кровати,то положительно,но с опаской)))))))))

Алина R

Нормально. Если они смирительные рубашки с собой не волокут %)))

Игорь Иванович Старосотников

ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ С НАСТОРОЖЕННОСТЬТЮ, БИЗНЕС, ОРГАНЫ...

Инна Сотникова

Уважаю, мне всегда хорошие попадаются. Много знакомых-врачей.

Дайлова Надежда Гомель

По разному.К части из них даже с омерзением к сожалению.........

Вячеслав Виноградов

никак не отношусь, но бывают среди них очень достойные люди

Елена Телепова

плохо..потому что они придут и заберут меня в белые стены!! 😄

Николай Humin

положительно!(особенно если эти люди женского рода)!!!!!!!! 😉

Откорней Докончиков

с придыханием. иногда слюна неконтролируемо выделяется

Да
Дарья

ЕСЛИ ЭТО МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА , ТО С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ...

Deni Koparev

если молоденькие и на длинных шпильках то положительно

Ксания Фирзалиева

...я обычно,их бью,пинаю,и кусаю,а особенно,СТОМАТОЛОГА 😮