Keeper

Тинейджеры не поймут... Вопрос для возрастов "сорок плюс" - "пятьдесят минус": в детстве с друзьями в кого играли - в Штирлица или Фантомаса? 😱 😉 😆

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

В моём детстве таких не было))))

Виктория Смирнова

в фантомаса. мы более поздние

Keeper

🙂 👍 🌷

Рая Люба

Мы любили играть в индейцев

Keeper

👍 🌷

Рая Люба

У меня было пёстрое платье, поэтому придумала себе кличку Пятнистый Олень😄

Keeper

🦌Чудесно!

Рая Люба

Ох и давно ж это было. 40 лет назад.

Екатерина Плющенко

в Штирлица. Я - радистка Кет!

Keeper

👍 🌹

Ната

Это скорее 55+, или даже 60)))

Keeper

Да нет, мы ещё успели в Штрилицев поиграть.

Елена Лена

Моё поколение в индейцев

Keeper

👍 🌷

Елена Лена

Спасибо ! У моего отца была бобина капроновых ниток Делали косички По горам бегали, леммингов гоняли , кричали , как индейцы Вот это было время 👍 👍 👍

Keeper

Точно, Елена!

Людмила Ардашева

В ,,казаков-разбойников,,

Keeper

👍 🌷

Мадлен

В снежки на раздевание.

Keeper

😄 🌷

Ве
Вера

В обоих и еще в Чапаева

Keeper

👍 😄 🌷

Марина Ра

Ха ха, Павку Корчагина

Keeper

👍 🌷

Владимир Янкин

в войну, был свой РУДИ

Keeper

👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы в Олега Кошевого...

Keeper

Эх, не знали мы тогда, что главным героем там был Витя Третьякевич (а не выдуманный Фадеевым "предатель Стахович")...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, детям же главное образ...

Keeper

Оно так, конечно...

Le
Lee-Стричк@

В казаки -разбойники

Keeper

Очевидно, с Сашей и Володей Ульяновыми в Симбирске?

Le
Lee-Стричк@

Про них даже не вспоминали)

Keeper

Так эта игра их поколения, я и название такое только из воспоминаний Анны Ильиничны да книжек Прилежаевой помню...

Са
Саня

Ни во что из перечисленного не играли. Мне 50. Играли в царя горы, в слона и милитона, в бутылочку, А главное - много времени спорту уделяли. И читали. Нашем поколение не потерянное.

Keeper

Мы подвал нашей многоэтажки оборудовали под штаб: родители у всех были работяги, так что и детки умели кирпичи класть, деревянный пол стелить, двери навешивать, электрику тянуть... Обставили апартаменты старой, кем-то выброшенной мебелью, крутили фильмы на кинопроекторе "Русь" да обсуждали планы войны с соседним двором. Никаких ещё тогда наркотиков, детского секса и спиртного, хотя все, конечно, курили, и мальчишки и девчонки, с 10-11 лет... кроме меня, задымившего куда позже, с первой зарплаты в зоопарке...

Са
Саня

Точно. Штаб и у нас был. Мы даже обои в подвале поклеили.

Елена Акимова

В Казаки-разбойники!

Keeper

👍 🌷

Александра Куценко

в продовца и учителя

Keeper

👍 🌷

Svetlana

В казаки-разбойники.

Keeper

👍 🌷

Голубка Вольная

в казаки-разбойники.

Keeper

👍 🌷

Любовь Ф

в казаки-разбойники

Keeper

👍

Тетка Больная И Старая

В казаки разбоцники

Keeper

👍 🌷

Елена Дробчак

ага..и в танкистов..

Keeper

👍 🌷

Елена Дробчак

которые с собакой)))

Keeper

Я это понял сразу.

Елена Дробчак

тогда все мечтали иметь овчарку