Lo
Lonna

А как Вы относитесь к пародиям? Хотели бы Вы, чтобы Вас кто-то пародировал или написал литературную пародию?))

Ответы
Просто Рита

я положительно , особенно если она написанна с юмором , про меня не надо ибо ничего у меня интересногоь и нет

Lo
Lonna

а мне неудобно их ставить и не привычно...я привыкла к скобкам))

Lo
Lonna

ааа...ясно)) ладно...не буду вас наказывать жвачкой))

Просто Рита

наказать жвачкой ,ооооооооооуууу !!!!!, страшно , ладно и я не буду вас парить пойду пожалуй

Lo
Lonna

пока)) ты эта...заходи если что))

Просто Рита

Ок, как-нить зайду,чтоб быть в курсе

Эльмира Фассахова

))))дааааа, меня сын часто пародирует и у него один в один получается)

Елена Мамаева

не думаю, что во мне что-то может спровоцировать пародию 😉

Гоша Лифанофф

ну я ж по пиву, а значит на подъёме 😉

Гоша Лифанофф

А то, мы тут не из красивых мест натюрморты лепим 😄

Lo
Lonna

))))))))))))))))уже подниматься начинает)))

Гоша Лифанофф

А ты какая-т вечная тоска 😄 Вчера не то , сегодня не сё. Улыбнись 😉

Lo
Lonna

уже))))) улыбаюсь до ушей))))

Роза Котельникова

положительно...хотела...посмотрела бы на себя со стороны....

Lo
Lonna

а посмеяться над собой можете?

Роза Котельникова

конечно...а что прикольно же...

Lo
Lonna

далеко не все способны над собой...я тоже умею...могу написать маленькую пародию..Но не на Вас лично..а например на то, что Вы могли бы написать..типа маленького Эссе...даже можно несколько предложений...но связных между собой...хотите?

Эльвира Каримова

да интересно на себя со стороны посмотреть))

Ол
Оля

нормально.на мой стих есть пародия

Lo
Lonna

ООО...я тоже могу написать пародию любительскую...но лучше не на стих, а на прозу))

Zoja Simonova

Обезьяны отличные пародисты!

Lo
Lonna

а в инете есть обезьяны?)))

Валентина Ишунина

очень интересно

Валентина Ишунина

всё, если этот кто-то меня хорошо знает

Надежда Елаева

было бы забавно

Lo
Lonna

можем эксперимент провести...хотите?

Сергей Коротич

Положительно .

Сергей Коротич

Ну разве что только дружеский шарж .

Lo
Lonna

а если письменно...я пишу, а Вы пародируете написанное...)

Сергей Коротич

Не пробовал ....если честно .