Владимир

Какая твоя цель в жизни?!

Ответы
Андрей Евич

Так как у меня есть доця,то самое первое,это помочь ей в её становлении,что бы когда меня не станет она смогла жить в её нормальном окружении с полным набором навыков выживания в нашей жизни,сохраняя при этом человечность,другими словами,воспитать доцю полноценным человеком

Vik Vikov

Отврати свои взоры от смены времен.

Весел будь неизменно, влюблен и хмелен.

Не нуждается небо в покорности нашей -

Лучше пылкой красавицей будь покорен!

Юляжко .

устроить свою жизнь с помощью своего труда таким образом, чтоб в ней все вертелось и работало на радость, ни в чем не обделив ни меня ни близких

Александр Ким

ну про построить дом и посадить дерево я писать не буду))) а так чтобы близкие мои пребывали в достатке и душевном равновесии и я в том числе)

Хельга Шувакина

в гармонии, радостных и благостных отношениях во всём и счастливой реализации всего моего человеческого и женского потенциала))

Владимир Шувалов

У меня не одна чель а несколько №1 стать прогромистом.№2 стать салистом и пианистом в группе.№3 купить саммый мощный комп в мире

Владимир Коваль

Видишь ли Танечка, вроде бы всего достиг (на своём уровне), осталось книгу издать. Вот этим и займусь в предстоящей пятилетке.

Надежда Огонева

На разных этапах жизни и цели были разные... Если бы вы спросили: !Зачем ты живешь на Земле?"- я ответила бы так: "Чтобы любить..."

Валентин Чепель

создать гармоничные отношения, завести семью, воспитать детей, научить их полезному, чтобы могли в жизни расти дальше

Sveta Lobkanova

Улучшение жизненных условий: повышение морального и психологического комфорта, улучшение материального состояния.

М;
Марина ;)

их много.....и что бы было интересней, ставишь её и достигаешь...затем иную цель....Главное что бы был стимул в жизни

Анастасия

Сейчас получить образование, сдать последний экзамен на права, разменять квартиру, купить хутор, дальше - легче

Юрий Ревук

я хочу совершить глобальный переворот, свергнуть правительство и разрушить финансовую систему .... вот и все 😃

А7
Айя 77777

... у меня есть цель.....я иду к ней......но путь долгий и не лёгкий......но я думаю всё получится и случится......

Светлана Зорянская

Жить на все 100%% и помнить ,что время не остановить,слова не вернуть,возможность надо ловить за крылья

Наталья Белозерова

прожить так, что бы не было больно за бесцельно прожитые годы.А цели меняются по мере их достижений

Анна Косякова

Почти все цели достигла,очень быстро уходит или вернее сказать бежит жизнь,вот и пенсия подошла.

Наталия Наумова

Как-можно дольше помогать близким, хотя здоровье приходиться постоянно подремонтировать.

Ан
Антоха

глаза мне цель покажут, а запах вдруг поветру идти заставит с песней, услышу вдруг ответы...

Александр Просвиряков

Все мои цели уже достигнуты,квартира,дети,внуки,-что ещё нужно чтобы встретить старость.