Spencer

Размер груди для девушки - важный аспект? какой предпочтителен именно вам?

Ответы
Даулет Жуматанов

если девушка заморачивается по поводу размера груди,то и ее парень начнет об этом думать. лучше уж маленькие аккуратные да родные,чем здоровенные висячие имплантированные

Юрий Костаков

Во всем должна быть мера, например слишком большой или слишком маленький нос - это уродство. Тоже самое относится и к груди.

Анна Померанцева

Не задумывалась над этим. Какой бы ни был размер если тебя выбрали значит предпочтителен тот что вы носите!

Александр Родионов

Конечно нет, если самой все нравится то на остальных на плювать)! И мне не важен... Мне важна форма груди...

Spencer

какая именно

Александр Родионов

Не отвисшая и не распухшая. Типа капля... Сложно описать, не занимался этим))) Много нюансов...

Spencer

предположим,что я поняла) спасибо)

Александр Родионов

А вам какая нравится, если можно спросить?

Spencer

1-2.чтоб красивая.аккуратная

Александр Родионов

Хороший вкус))

Павел Казаков

для стройной девушки и 2й изумительно смотрится - нужно не размером гоняться а за гормонисностью

Дмитрий Юрочкин

не важен, но лучше не большая грудь - самой девушке меньше хлопот. Мне нравиться не большая грудь

Ку
Куколка

Девки, вы что сговорились, уже 2-я про грудь спрашивает!!! Лучше бы про размер мужской спросили!!!!

Андрей Тарасов

До Вин Дизеля недотягиваю

Татьяна Балашова

в человеке должно быть все прекрасно лично мне огромные груди никогда не нравились

Spencer

++\

Женя Любезных

3 размер в самый раз будет а вообще по мне от 2 до 4 оптимальный диапазон

Marina Yasinovskaya

nebolshoe, s bolshim muchenie, taskat takuu tyajest, plus odejdu ne podberets, plus na sport xodit, prugat tyajelo, da nu ix:)

Ce
Cerpai

Главное чтоб их было две, если конечно ваш воздыхатель не однорукий!

Три3Ло Zloe

Мне главно чтоб была, и чтоб не слишком много. Она - не самое главное.

Spencer

спасибо)

Три3Ло Zloe

Всё хорошо в меру.

Михаил Тымчук

Едьте к нам на Юг Украины. Тут никто не нуждается в пластике груди...

Spencer

мне лишь интересно мнение людей)Спасибо)

Михаил Тымчук

Пусть это будет маленькой тайной каждого мужчины. Пошло об этом распространяться

Spencer

ахах)

Михаил Тымчук

Да уж...

Gek Stormov

от второго и выше...если конечно не толстая...у толстух не считается

..

Мне без разницы вообще, акцентирую внимание на лице, его чертах.

Руслан Марчук

Тот который доставляет большее удовольствие самой девушке

Александр Григорьев

Ну каждой по заслугам! Мне нравятся большие но настоящие!!!

Женя Сироткин

Не настолько важен. Многие предпочитают маленькую грудь

Владимир Ивков

Грудь девушки должна входить в ладонь любимого мужчины!

Aleksander Jakovlev

Чтобы умещалась в ладонь. Рука у меня...второго размера 🙂