*** ***

Уважаемые спрашивальщики , живущие в АСТРАХАНИ . Пожалуйста , если кто-то из вас знает ЮДКИНУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ , которая работала в ателье " Зима " (сейчас оно ликвидировано ) , напишите мне в личку .Спасибо .

Ответы
Борис Есин

А что с ней?

*** ***

Я потеряла её телефон . Она очень хорошо шила платья и халаты , и я делала у неё заказы в разное время . Ателье "Зима " разрушили , и она ушла ...

Борис Есин

Понятно. Вы в Астрахани, т.е.? -)

*** ***

Да , верно .

Борис Есин

А я в Оренбургской. -) Будем дружить городами, значит! 😉

Валерий Шилов

🤷‍♂️

*** ***

Не знаете ? Жаль ...

Валерий Шилов

В Астрахани и не был никогда.

*** ***

У нас только осенью хорошо ...😁 Жарища сейчас ...🌞😴

Валерий Шилов

На Ставрополье рос, там тоже жарко.

*** ***

Раньше лето радовало , а сейчас - скорей бы оно проходило ... За киловатт 5.01 задрали - как кондиционер включать ?