Crazy Snowman

Любите навязывать мнение и приклеивать ярлыки? Устраивайтесь в подвальчик швейного ателье за углом! 👉

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Свое мнение я могу высказать, если спросят. Если оно не интересно, то и диалога не случится.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, я не заметила. Вы быстро скатываетесь от диферамб к негативу, стоит с вами не согласится. А ваша странная тяга к девочкам вообще отдельная тема и не для обсуждения на спрашке.

Crazy Snowman

Уже сказал, что разговор окончен. У меня нет желания обсуждать с вами ни эту, ни какую-то другую тему, ни открытом диалоге в спрашке, ни в здешней личке, ни где-либо за её пределами. В предыдущем диалоге уже сказал, что не только у Вас обо мне сложилось негативное мнение, но и ответно такое же у меня о Вас. Сегодня с Вашей подачи попытались вновь побеседовать, и результат всё тот же. Я не желаю Вам зла, и оскорбления Ваши в свой адрес носить с собой не собираюсь, и в чс отправлять тоже не стану. Просто ступайте с миром и пропускайте мои вопросы, или же добавьте в чс и мои вопросы впредь не будут мозолить Вам глаза.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы мне не мешаете, а советов я у вас не просила, кстати. Сами им и последуйте. В личку к вам не ломлюсь, это ваша привычка туда зазывать. А вопросы на спрашке для того и существуют, чтобы на них отвечать, если вы не в курсе.

Crazy Snowman

Выход там 👉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так выйдите, если так приспичило. Или вам жизненнонеобходимо последнее слово оставить за собой?)

Леди Кена

Ну..это не говорит об их уме.в первую очередь...а так..да пусть клеют..плевантес)))переживем)))

Crazy Snowman

)) Мы их завсегда переживём. Ибо такие навыки коммуникации ведут к самоедству

Леди Кена

Наверняка)))

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Гармония Россия

Хотелось бы носочков всем навязать,да руки не из того места)))

Crazy Snowman

Если интересно наблюдать за движением женского тела, другой видос есть 😎))

Гармония Россия

Мне как раз более музыка интересней😁

Crazy Snowman

Я ж пошутил ☺️

Crazy Snowman

😄😄😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кто бы еще это знал и думал об этом....😄

Crazy Snowman

Пущай задумаются. Вопрос для того и задан 🙂

Crazy Snowman

🙂

Владимир Пархомец

я не навязываю ни в коем случае

Crazy Snowman

Это правильно)

Ан
Анна

😮 чё я там не видала? 😁

Crazy Snowman

лихие 90-е 😌

Ан
Анна

где мои 17 лет... 😉

Crazy Snowman

😀😀😀 лихо чудила в свои 17-ть? 🙂🙂🙂

Ан
Анна

ууу 😎

Crazy Snowman

ответ исчерпывающий! 🤣🤣🤣

Мирумир

трудоустраиваете население?

Crazy Snowman

агась) не ну а чего ж "талантам" пропадать зазря, пусть практическую пользу приносят;)))

Людмила Гладкова

А ВАЛЯЙТЕ,ПРОХОД СВОБОДНЫЙ,

~L
~Eva Lansca~

Ненавижу это !! Бесит !!

Crazy Snowman

Тоже. Но вот такие шот активизировались в последнюю неделю. Видать приход осени так влияет

~L
~Eva Lansca~

Я понимаю, что чел . свои комплексы лечит таким образом , но ....бесит !

Crazy Snowman

Вы совершенно правы!!!

Анатолий

Хорошо платят? )))

Crazy Snowman

Оплачивают натурой, ну то бишь платьями;)))

Анатолий

Я-то уж сгоряча подумал : "натурой", стало быть - битой по башке! За ярлык "приклеенный"....)))🤣

Crazy Snowman

О да, отходить бы их лозой, да материала на корзины жалко;)))

Анатолий

😆

Crazy Snowman

😉😇

Angelina Goncharova

можно и пришить

Crazy Snowman

Кого пришить хотите?

Angelina Goncharova

ярлыки

Crazy Snowman

какой от этого прок?

Angelina Goncharova

никакого

Crazy Snowman

так вот и на кой это делать

Angelina Goncharova

вот и не делаю

Crazy Snowman

это радует

Екатерина Оленева

А в чем вопрос?

Екатерина Оленева

Я не ОРЕЛ.

Crazy Snowman

Возможно, что так. Но наш диалог, честно скажу, мне не понравился

Екатерина Оленева

Мне тоже.

Crazy Snowman

Приятного вечера

Екатерина Оленева

И Вам.

Марина

А Вы уже там?

Crazy Snowman

Что-то не припомню, чтобы навязывал Вам своё мнение и приклеивал Вам ярлыки, чтобы там быть.

Марина

Так и я этого не припоминаю

Crazy Snowman

Ну дк и в чём дело. Меня за последние дни просто достали по самую макуху вот такие домошвейки, про которых в вопросе.

Марина

Я, между прочим, программист с высшим образованием и мне неприятны такие вопросы

Crazy Snowman

Я тоже инженер-программист. И что дальше? Логики в вашем комментарии нуль, хотя у программиста она обязана быть в первую очередь. Считаете себя вправе указывать, какие мне вопросы задавать, а какие нет?

Марина

Да, считаю. Вы задаёте вопросы, которые оскорбляют. Я не хочу с вами разговаривать

Катерина Кузьмина

Манго 🥭

Crazy Snowman

))) тада ищо

Crazy Snowman

😋😋😋

Татьяна Черненкова

Смешно)))

Crazy Snowman

)) Достали просто в последние дни. Видать осеннее обострение у них

Татьяна Черненкова

Скорее всего так , а приклеивать ярлыки это не от большого ума, я так думаю

Crazy Snowman

Разумеется. Но нам-то тут зачем безумцы. Пусть себе вяжут и клеят поодаль

Татьяна Черненкова

Только да их в ЧС , и все дела )))

Crazy Snowman

)) Так и поступаю после того, как внушения не подействовали;)

Татьяна Черненкова

Та и надо 👍

Crazy Snowman

🙂

Любовь Бабенко

Забавно

Crazy Snowman

Ну, не так уж и забавно, когда это не в саркастичном вопросе фигурирует

Любовь Бабенко

Возможно

Зона_Іn_Тересу

Харашо)

Crazy Snowman

Реальные конечно)... не рассказывал тебе историю своих первых поцелуев?)

Зона_Іn_Тересу

Нет))

Crazy Snowman

Появится время и желание, поведаю))

Зона_Іn_Тересу

Лан!))

Crazy Snowman

Договорились))

Людмила Севостьянова

Фу...

Crazy Snowman

Что фу?

Светлана Синица

Нет

Crazy Snowman

И слава богу)