Crazy Snowman

Любите шить белыми нитками, навязывать мнение и приклеивать ярлыки? Швейное ателье в подвальчике за углом ждёт Вас! 👉

Ответы
Мирумир

Пробуждение с ДеНиро смотрели

Crazy Snowman

Неа, не смотрел

Мирумир

зря

Crazy Snowman

приму к сведению)) просто последнее время ничего не смотрю, время расходую или на работу, или на общение, или на семейные вопросы

Мирумир

смотрю кино 90 х , с классными артистами..впечатляет многое

Crazy Snowman

Это какое? Зарубежное?

Мирумир

да

Crazy Snowman

иногда только зарубежные короткометражки смотрю, у них хорошие снимают

Аня

Рекламка что надо!

Crazy Snowman

Стараемся)

Аня

И это всё о разных вещах

Crazy Snowman

В каком смысле?

Аня

1- обман,2 понятно,а 3-негативное отношение к человеку

Crazy Snowman

не, под первым не обман - это когда тебе приписывают не твои "заслуги", а третье когда дают тебе оценку, исходя из своих убогих представлений о мироустройстве и межчеловеческих отношениях

Аня

Благодарю за ликбез👍

Crazy Snowman

На здоровье. Обращайтесь 😉

Катерина Кузьмина

Белым мелом

Катерина Кузьмина

Против шерсти )

Crazy Snowman

Как быстро теперь можно узнать о таких пикантных подробностях)))))

Crazy Snowman

Молодчина 👍👍👍🤗

Са
Саша

Спасибо

Crazy Snowman

Носите на здоровье