S D

Сходил подстригся в соседний подвальчик. Домой пришел, а дочка говорит плохо подстригли. Надо было к её подруге Анжелике идти - она все хорошо бы сделала. Я говорю, что некогда было, к Анжелики созваниваться надо. Тут влетает жена - крики, вопли, развод. Убирайся к своей Анжелике. И ведь мало того что что о чем речь не услышала, так еще ведь и слушать больше ничего не хочет. Вот зачем так родители детей называют?

Ответы
Ιακώβ

Всё-таки, вот бабы-дуры! 😏 Как-то здесь одну мамзельку убеждал, что алмазные диски, которые ейный муж купил для болгарки, ещё не повод выгонять его из дома и подавать на развод! Оказывается, бабы не знают что такое болгарка и для чего ей диски алмазные! 😆 Сначала долго не мог поверить, что она не шутит и у неё реальная истерика! А потом пришлось и фото болгарки выложить, и фото процесса работы, и фото дисков алмазных (она, дура, думала что это какие-то ювелирные изделия, алмазами усыпанные) 😂. Даже дал ей ссылки на сайты, где эти самые диски продают, с ценами! Только тогда она что-то поняла и спросила: я дура, да? 😬

Ιακώβ

Да, она сначала почему-то решила, что болгарка - женщина из Болгарии! 😁

Елена (Москва)

ой, сейчас настолько фантазию проявляют: "Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...")))

Елена О.

Женщина( да и мужчина) просто так на пустом месте не начинает ревновать. Видимо, Вы когда-то давали повод и она уже Вам не доверяет. Может у ее родителей были такие проблемы . Нужно просто ее понять.

S D

Как понять то. Она ж только кричит,

Елена О.

Вы главное не огрызайтесь. 😜

Ксени Я

Купи жене огромный букет цветов,которые она обожает,накрой стол,как умеешь и потом ей все сможешь рассказать.Женщины вспыльчивые,ревнивые,могут долго ругаться,но свое никогда не отдадут.

S D

Я уже так делал, но это только на день хватает

Ксени Я

Ты свою половину знаешь лучше всех,со стороны тяжело судить,но попытайся доказать ей,что она у тебя единственная.Терпения тебе нужно будет не на один день.Женщины обижаются на долго,могут бубнить не один день.Может она просто хочет от тебя больше внимания?Сделай ей какой нибудь драйф.

S D

🤔 наверно, я уже не уверен что хочу её внимания.

Ксени Я

Если любишь всей душой,то борись,если нет,уйди красиво.

Ка
Катрин

А вот я думаю что то что вы сюда вынесли на обсуждение свою жену и дает другим повод про нее писать всякие выражения это уже большой повод для скандала..и дело тут совсем не в Анжелике..

S D

да нет, точно в Анжелике...

Ни
Нина

правильно, никаких Анджелик, сколько таких случаев, что подружки дочери увлекаются их не старым ещё, папочкой?... Так что ходите лучше в подвальчик, жене спокойнее...😂

Ни
Нина

и что, всего одна парикмахерская во всём микрорайоне? Где живёте, в деревне что - ли?...

Татьяна Кулешова

Проблема не в имени,а в горячности Вашей жены. Если бы подругу дочери звали Олей было бы все тоже самое. Плохо,что не умеете с женой объясняться.

Наталья Скорякова

А Анжелика-то причём, если у жены со слухом проблемы?))))) Или , думаете, что имя Вера, например, вызвало бы другую реакцию? )))))

Ол
Ольга

А не фига по подвальчикам шастать! Сразу бы пошли к Анжелике и не было бы так обидно, что просо так получили...НЕ ЗА ЧТО!

Th
Theodore

Меня стригла Анжелика. Девушка очень красивая и стрижет замечательно. Я в НН живу, она брюнетка изящная такая.

Th
Theodore

Эх! Какие Анжелики хорошие парикмахерши!

Женщина Любимая🐠🐒

Не, ну если бы ее родители назвали Федя, жена конечно бы проще это пережила)))) может стоит задуматься о другом?

Елена...

Так вы вроде как некогда сказали и звонить не хотели,,радоваться дура должна...или я что то упустила

S D

точно... и что не радуется.

Николаич

Дружище,у меня,постоянный мастер уже долгое время.Жене изменить ленче,чем парикмахеру!))

Галина Фронина

если бы никогда не было бы повода, то и скандала бы не было! И имя тут совсем не при чем!

S D

Почему? Тогда у каждой женщины было бы по мужчине

Галина Фронина

откуда их больше бы становилось (мужчин),если бы каждый кидался на многих? Откуда по мужчине?

S D

Ну я же не сказал что у каждого мужчины по одной женщине.

Галина Фронина

у каждой женщины по мужчине, это когда по одному, а не по четвертинки или половинки( по одному!!!)

S D

Тогда кому то не хватит мужчины. А кому то придется довольствоваться плохим мужчиной.

Владимир Зернов

После демонстрации фильма "Анжелика и король" по двору забегали сопливые Анжелики

Наталья Казак

в честь Анжелики Голонских,которые оставили родину большевикам на новостройки

Ирина Ивановна

КУПИ ДОМОЙ МАШИНКУ ДЛЯ СТРИЖКИ И ПОД НУЛЕВОЧКУ....И БЕЗПЛАТНО И ЖЕНА СПОКОЙНА

S D

сам себя? Это очень неудобно. А жена не умет

Ирина Ивановна

ЧТО ТАМ УМЕТЬ ПРИЖИМАЙ К ЧЕРЕПУШКЕ И ВОДИ МЕДЛЕННО ПРОТИВ РОСТА ВОЛОС.РАЗ ДВА И ПОЛУЧИТСЯ

Viktor Arabadzis

Наверно долго хотела с тобой разойтись, повода не было, а вот и подвернулся)

Viktor Arabadzis

Ну правильно, тебя на это подбивает, что бы чистой из воды выйти)!Сам такое прохожу в данный момент

Андрон Шрайбикус

А если бы парикмахершу звали Даздраперма или просто Маша, тебе помогло бы?

S D

Думаю если Маша - помогло бы

Татьяна Тильтикова

Сам на такой женился.видать тогда ее мозги тебя совсем не интерисовали

Татьяна Тильтикова

понятно.ну а теперь расплата

S D

за что ж расплата то? Я вроде как не косячил. Старался сделать её счастливой, но ей, как старухе у Пушкина, нужно все больше и больше

Татьяна Тильтикова

Это из=за выбора.тогда накосячил.а сейчас что уже говорить-поздно

S D

То есть расплачиваюсь за то что выбрал именно её? Хмм, я такой привередливый был... Она была лучшей из всех.. Представляю какой у меня был бы счет выбери я другю