Эдуард Суворов

что такое отношения без обязательств ? Это когда у мужчины нет денег а хочеться?

Ответы
Марта Дубова

Все знают что сайты зарабатывают деньги на рекламе, но теперь рекламодатели платят деньги тем кто эту рекламу смотрит и это справедливо! Зарегистрируйся на сайте, установи расширение на браузер компьютера (зайди в раздел браузера расширение и включи его) и за показанную рекламу начнут капать тебе деньги! Так же приглашай друзей и будешь получать % за их просмотренную рекламу, также будешь получать деньги за тех кого пригласили твои друзья и друзья друзей вплоть до десятого колена по структуре!
http://surfearner.me/721173

Галина Косорукова(Баженова)

Это когда у него нет мозгов.Будут мозги и желание заработать, будут деньги. А это уже выбор девушки - соглашаться или нет на такие "отношения".взяла в кавычки, потому что какие это отношения. так, "секс по дружбе"

Шолпан Нурумова

это когда мужчина с женщиной встречаются, просто проводят время или удовлетворяют свою похоть,но не строят планов в отношении друг друга (типа создания семьи или женитьбы)

Эдуард Суворов

так извините и с шалавой можно

Грета Мусаелян

Такие отношения бывают и у мужчин , которые имеют деньги...никогда не понемала женщин , которые принимают такие отношения.

Эдуард Суворов

Я тоже но ведь это противно в кровати с человеком которого не любишь

Грета Мусаелян

Просто налу

Грета Мусаелян

Просто надо уважать себя и ценить...

Валерий Иванович

«Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…Эдуард Асадов».

Ок
Оксанчик

Точнее не бывает))))) а некоторые так еще и семьи заводят, вроде мы семья, но денег не спрашивай)

Эдуард Суворов

да не мужики а лица муж пола ведь даже с путанами есть отношения денежные но есть

Индира Бигазиева

Это думаю когда люди любят друг друга но у них есть семьи вот они и прячутся и встречаются.

Черная Мамба 🇷🇺

это когда просто тр-ся и все, без ревности и других чувств))) а деньги там не причем)))

Эдуард Суворов

просто даже с путанами есть отношения денежные но есть

Черная Мамба 🇷🇺

и что?))))

Эдуард Суворов

может я старый уже но как без чувств можно заниматься сексом

Черная Мамба 🇷🇺

я не знаю как))) это вы вопрос задаете))

Олеся Андрюхина

если хочется денег надо подумать где можно их заработать ,или стать альфонсом

Лариса Чурбанова

Это просто секс, без каких либо эмоций и чувств, печально, но так случается....

Лариса Чурбанова

Секс важная функция в отношениях это же близость

Эдуард Суворов

важная но все же Это то же безобразие деточка с первым встречным /Преображенский

Лариса Чурбанова

Для кого как

Эдуард Суворов

ну а вы как считаете

Лариса Чурбанова

Вы разве не поняли мою позицию, конечно же против

Надежда Осенняя

Нет. Это когда мужчина не хочет брать на себя ответственность за женщину

Галина

Это гражданский брак, когда женщина не может родить детей сколько хочет

Эдуард Суворов

я и гражданский не понимаю

Таня Ежова

и заморачиваться такой головной болью, как любовь, он тоже не намерен...

Виктория Смирнова

главное чтоб совпало с женщиной, у которой есть деньги и хочется

Эдуард Суворов

почему мужчины так обязательств бояться

Виктория Смирнова

лентяи только и всего. не хочешь работать, так и сиди без секса. а то и получить все хотят и чтоб другие за это платили

Mass. Тerr

Что означает "хочеться"? Что-то среднее между "хочет" и "хотеться"?

Елена Беганская

Нет, это когда уже хочется, а до ответственности ещё не дорос.

Эдуард Суворов

так иди к путанам

Елена Беганская

Точно, туда и надо двигаться.

Эдуард Суворов

а вообще это воспитание

Елена ***

А на путан денег не хватает😊

Эдуард Суворов

так и нет вот и ищет

Рш
Ршро

И деньги есть и хочется, а отвечать не хочется ... 🙃😂

Alina Nn

если у вас нету денег, то бабы вам не страшны😀👍

Эдуард Суворов

так вот и выдумали эти отношения

Alina Nn

😀😀😀прикольно!

Эдуард Суворов

просто с шал и то отношения хоть и денежные но есть

Alina Nn

😀

Анастасия Черенкова

Когда нет денег, а хочется многого, то это уже альфонс.

Ирина L

Это когда мужчина не хочет ни каких ответственностей.