Василий Неколаевичь Четвёркин

Махандас Ганди , как удалось ему выйти из калонии ?

–7
Ответы
Алексей Юрьев

Рузвельт насел на Черчилля и обусловил американскую помощь Англии открытием колоний для свободной торговли. После этого колонии Англии стали просто не нужны : получилось, что расходы на колонии- Англии, а прибыль - американцам. Колониальная система только на монополии на торговлю и держалась.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможно но я знаю еще адну историю , Ганди обратилса с открытым песьмом к Англии напомнив им что ани хрестьяне и процетировал Матфея 7:12 как хатите чтоб с вами поступали так и вы поступайте с другими людми , Ганди подчеркнул что пременяя этот прицип мы маглиб найти мир нетолько между нашими странами , но и померить весь мир ...

Юлия Алексеева

долго боролся ненасильственными способами, а тут бац и Вторая мировая закончилась...случился передел колоний...немцы, голландцы, французы, и особенно англичане много чего потеряли...вот почему Черчиля считают великим премьер-министром даже не понятно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потерял мелиард рабочей силы и великим стал ?

Юлия Алексеева

ага...герцог Мальборо...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное что Ганди сумел мирно

Юлия Алексеева

Да, Вторая мировая, лишь частично коснулась Индию, но сделала главное дело - ослабила Англию...а то б джентельмены, как обычно, залили бы всё вокруг себя кровушкой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А песьмо было я читал в адной книге Ганди укарил Англечан как хрестьян и пременил цитату из МатФея 7:12

Алексей Мелихов

Ни как. Бритам попросту перестала быть нужна эта разграбленная колония, вот они и нашли повод от нее избавиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не все , людской потециал огромен втарая страна в мире по числености населения ...

Алексей Мелихов

Не нужен никому сейчас этот патенциал. У нас мега утилизация на носу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди все потребляют , а это обарот денег

Алексей Мелихов

Современная схема экономики ведёт в пропасть. От потреблятелей придется отказаться

Павел Ельчин

Вы это для хохмы неграмотно написали? Не слышал, что Махатма сидел. Может просто историю Индии плоховато знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ему удолось вырвать свае государство из лап Английских колонистов

Павел Ельчин

Знаю. Только почему-то первым стал Неру. Дружбан ВКПБ. А Махатму убил какой-то псих.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ганди использовал открытое песьмо каланистам и процетировал Бибоию Матфея 7:12 как хатити чтоб с вами поступали так и вы поступайте с людми ,и указал что вы Англечане хрестьяне , и еслиб применяли этот принцып то былбы мир между нашими странами и другими ...

Наталья

Самый уникальный выход из колонии. Отказаться от всего, что предлагали колонисты. Прав. Махатма Ганди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какже удалось вырватса из лап

Наталья

Он сказал своим гражданам: Ребята, а давайте ничего не будем покупать у англичан, английского. И вы знаете, я реально удивилась этой нации-Идийцы! Они послушали своего лидера и не покупали. Английские *лавочки* разорились* Да и у правлять такими независимыми людьми сложно. Нам. россиянам, до такого никогда не дойти. Надо отметиь, что до этого Англия грабила Индию как могла. Почему же сейчас такие богатые?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я знаком с адной историей , Ганди написал открытое песьмо Англии , использовал цетату из Библии и пжурил их как хрестьян не пременяющих саветы и принцыпы Библии , сказав еслиб Англия пременила такой савет то между этими странами наступилбы мир а также и между другими странами

Наталья

Одна идеалогия редко спасала народы. Нужны реальные действия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если сейчас сматреть на все остальное человечество уже не смотрит на идиалогию , мирам правят деньги и палитика

Наталья

Это так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но это ненадежно

Л*
Леська **

а он что был в колонии? я не особо об этом информирована , даже любопытно стало...

Л*
Леська **

понимаю только то , что у меня в этом плане конкретные пробелы , с самого начала нужно воспринимать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так подемите в ютубе , но вапрос в другом там страна бедная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так подемите в ютубе , но вапрос в другом там страна бедная

Л*
Леська **

не особо понимаю , как это связанно и видать не очень интересно уже

Ан
Андрей

Ты такие ошибки делаешь чел.Чтотвопросы приобретают иной смысл

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казел правельно написано ...

Ан
Андрей

Нуты и гад гадский.Обзываешься значит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это твой вывад видимо тф понял что лезиш не в сваи сани

Ан
Андрей

Ахтыж рыбий глаз.А получить не хочИшь за Саню?🤧

Ма
Марьям

Он поднял бунт, соляной по моему. Возможно ошибаюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он пременил в открытом писме Англии Библейскую цетату , пряма указав на то что Англечане хрестьяне и то чьо еслиб ани пременяли этот совет то наступилбы мир нетлолько межу Англией и Индией но и вовсем мире , думаю вы знаите этот савет ...

Sergazy Malashee

калу навалил достаточно и выпустили из калонии))))

Владимир С

Окончился срок или амнистия. Побег, как вариант.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Написал открытое песьмо калонизаторам

Селия Вымри

США и СССР раздолбали Британскую Империю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Письмо укоряло каланистов , вы хрестьяне и не поступаите как ваш Христос Матфея 7:12 этот принцип могбы пренести нашим странам мир а также и всему миру

Селия Вымри

Почему, поступали. Многие индусы обрели христианство

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет этого не знаю , но то что письмо на основе Библии сыграло , в приобретении независимости ...

Селия Вымри

Ну Василий, ну не будьте наивным человеком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы и сейчас видим какую вазможность имеит сми

Собеседник

Дали три ,отсидел пять и вышел по УДО...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Индия была калонией Англии

Лариса Кирюхина

вы такой тупой и вопросы у вас тупые

Лариса Кирюхина

потому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видите у вас и ответов нет подумайте зачем вам оскорблять меня

Лариса Кирюхина

Вы просто очень неграмотно пишете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не повад для оскарблений , с такими предвзятыми людми не приятноразговаривать

Егор Кашкарёв

Простите моё невежество, - а это кто?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Провитель Индии в 70г

Татьяна Паршихина

Что такое калония? Может, колония?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Испод калониальной Англии

Michael Boyko

Взял ружье и убил всех так и ввшел

Ми
Миша

Нахрена это надо знать россиянам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе ненадо , так и ненадо

Ми
Миша

Посмотри на антилайки вопросу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе надо ты и сматри

Ми
Миша

Спать иди

Валерий Довнер

Индира Ганди кем ему приходится ?

Никита Анохин

Английский суд - не наш суд.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому калонисты дали суверенитет Индии

Димулечка Ловенс

для несовершеннолетних ?