Галина Галчонок

🖼я так понимаю русодебилы в курсе что это входит в планы хуйло по сво ?

–2
Ответы
Михаил

Не.. Его задача, что бы этого небыло) и он её успешно реализует) правда Украины скоро не будет, но это вам наука о выполнении обещаний)

Цв
Цветочек

🙂 сколько же в вас яду и ненависти....сегодня 7 января, а новости у вас от 31 декабря...

Цв
Цветочек

Вы отравитесь своим ядом)))

Галина Галчонок

а вы ублюдки в крови утоните

Цв
Цветочек

Кровь же ваша...вы сами себя обескровливаете

Галина Галчонок

ты дебилка ? кровь и наша и ваша ...ты убогое существо подтвердила- ты не знаешь что такое ум... ...ты мне не интересна...

Цв
Цветочек

🤣 как хорошо, вы традиционной ориентации

Звездочет Дальнобой Торонто

так окружение пуйла уже признали что белгород превращается в бахмут

Вячеслав Чистяков

опять обострение у Галчонка хаха

Лю
Людмила

Весь мат на себя примените

Елена Корсикова

🖼

Олег Левачко

🖼